ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

информационные ресурсы

«  Август 2019  »
ПВСЧПСВ
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

ВХОД



КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ


Объявления
ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования по кроссу

Соревнования по кроссу

Подробнее...
 
Контрольная тренировка по кроссу

Контрольная тренировка по кроссу

Подробнее...
 
Контрольная тренировка на лыжероллерах

Контрольная тренировка по гонке на лыжероллерах

Подробнее...
 
Итоговое количество очков за 2 этапа "Кубок малыша"

Итоговое кол-во очков 2-х этапов соревнований "Кубка Малыша"

Подробнее...
 
Кубок малыша 2 этап

Кубок малыша 2 этап

Подробнее...
 
Кубок третьеклассника

Кубок третьеклассника

 

Подробнее...
 
Районные соревнования по лыжным гонкам «Кубок малыша – 2019», 30.01.19

Районные соревнования по лыжным гонкам

«Кубок малыша – 2019»

Подробнее...
 
Рождественская гонка 2019(классика)

Протокол РГ-2019(классический стиль)

Подробнее...
 
Протокол "Рождественская гонка-19" персьют

 

"Рождественская гонка-19" персьют


Подробнее...
 
Протокол "Рождественская гонка-19" свободный стиль

 

"Рождественская гонка - 2019 " (свободный стиль)


 

Подробнее...
 
Протокол соревнований по лыжным гонкам – «Новогодняя гонка» (классический стиль)

Протокол

соревнований по лыжным гонкам – «Новогодняя гонка»

(классический стиль)

30.12.2018 г.                                                                                                                  г. Тотьма

Подробнее...
 
Открытие сезона 18/19 гг.

Итоговый протокол открытого первенства МБУДО «Тотемская ДЮСШ" по лыжным гонкам

Открытие зимнего сезона 2018/19

09.12.18                                                                                             Свободный стиль

Подробнее...
 
Протокол Кубка города Тотьмы среди четвёртых классов «Весёлые старты» 14.11.2018

Протокол Кубка города Тотьмы среди четвёртых классов «Весёлые старты»   14.11.2018

Подробнее...
 
Тотемские вёрсты-2018

Легкоатлетический забег «Тотемские версты»

Итоговый протокол 500 метров девочки (2010 – 2014 г.р.)

Старт.№

Фамилия Имя

Г.р.

Населенный пункт

Организация/

предприятие

Время

Место

12

Дурова Алина

2010

Тотьма

ДЮСШ

3:00,0

1

34

Жирохова Дарья

2011

Бабушкино

 

3:02,0

2

13

Брагина Майя

2010

Тотьма

ДЮСШ

3:03,0

3

35

Фимина Кристина

2011

Бабушкино

 

3:11,0

4

10

Галушкина Олеся

2010

д. Савино

 

3:11,5

5

36

Манойлова Елизавета

2011

Бабушкино

 

3:12,0

6

15

Андреева Владислава

2010

Тотьма

2б СОШ  №3

3:15,0

7

1

Попова Виктория

2011

Тотьма

 

3:19,0

8

14

Фокина Александра

2011

Тотьма

ДЮСШ

3:32,0

9

24

Копытова Карина

2010

Тотьма

2а СОШ  №3

3:34,0

10

3

Салюкова Валерия

2011

Тотьма

 

3:34,5

11

9

Талашова Марина

2010

Юбилейный

 

3:44,0

12

99

Зубова Екатерина

2010

Тотьма

 

3:44,0

13

33

Чернышова Виктория

2012

Тотьма

Росинка

3:44,5

14

17

Данилова Диана

2010

Тотьма

2б СОШ  №3

3:48,0

15

21

Воробьева Инесса

2010

Тотьма

2а СОШ  №3

3:49,0

16

32

Шишкина Алина

2010

Тотьма

СОШ  №1

4:34,0

17

31

Фетько Валерия

2010

Тотьма

СОШ  №1

4:48,0

18

30

Русинова Полина

2010

Тотьма

СОШ  №1

4:49,0

19

27

Лозина Полина

2010

Тотьма

СОШ  №1

4:49,0

19

28

Мальцева Кристина

2010

Тотьма

СОШ  №1

4:49,0

19

26

Грудинина Ульяна

2010

Тотьма

СОШ  №1

4:49,0

19

 

 

Легкоатлетический забег «Тотемские версты»

Итоговый протокол 500 метров мальчики

(2010 – 2014 г.р.)

ст.№

Фамилия Имя

Г.р.

Населенный пункт

Организация/

предприятие

Время

Места

91

Журавлев Артем

2010

Бабушкино

 

2:42,0

1

67

Рычков Егор

2010

Юбилейный

 

2:43,0

2

100

Браженко Данила

2010

п. Советский

 

2:45,0

3

98

Шамахов Антон

2010

Тотьма

 

2:50,0

4

65

Порошин Максим

2010

Тотьма

 

2:51,0

5

55

Трофимов Евгений

2010

Тотьма

 

2:51,5

6

70

Яблоков Иван

2010

Тотьма

ДЮСШ

2:52,0

7

68

Бабиков Максим

2010

Тотьма

ДЮСШ

3:00,0

8

95

Шишебаров Роман

2010

Бабушкино

 

3:01,0

9

73

Двойнишников Никита

2010

Тотьма

2б СОШ  №3

3:03

10

75

Левинов Андрей

2010

Тотьма

2б СОШ №3

3:04,0

11

53

Новосёлов Артём

2010

Тотьма

 

3:04,5

12

90

Мезенев Ярослав

2011

Бабушкино

 

3:08,0

13

58

Киселёв Вячеслав

2011

Тотьма

 

3:10,0

14

56

Баландин Артём

2011

Тотьма

 

3:10,0

14

54

Меньшиков Иван

2011

Тотьма

 

3:12,0

16

57

Бескиер Артём

2011

Тотьма

 

3:14,0

17

66

Куканов Илья

2011

Тотьма

 

3:22,0

18

101

Новожилов Дмитрий

2011

ДЮСШ

 

3:22,5

19

63

Трофимов Евсей

2011

Тотьма

 

3:28,0

20

69

Воробьёв Даниил

2010

Тотьма

ДЮСШ

3:28,0

21

74

Колычев Ярослав

2010

Тотьма

2б СОШ№3

3:28,0

22

23

Полоротов Вячеслав

2012

д/с Солнышко

 

3:28,0

22

78

Плотников иван

2010

Тотьма

2а СОш№3

3:37,0

24

92

Полунин Артем

2011

Бабушкино

 

3:37,0

24

59

Трофимов Алексей

2011

Тотьма

 

3:40,0

26

94

Крюков Артем

2010

Бабушкино

 

3:42,0

27

61

Базаров Захар

2011

Тотьма

 

3:56,0

28

62

Некрасов Роман

2011

Тотьма

 

3:57,0

29

89

Леденской Дарион

2012

Тотьма

росинка

4:12,0

30

76

Некрасов Максим

2010

Тотьма

2б СОШ№3

4:17,0

31

97

Власов Иван

2009

 

2в сош №1

4:26,0

32

96

Добрынин Максим

2008

Тотьма

2в сош №1

4:27,0

33

81

Воропанов Егор

2010

Тотьма

СОШ №1

4:30,0

34

87

Бисултанов Ильяс

2012

Тотьма

росинка

4:30,0

34

88

Козлов Андрей

2012

Тотьма

росинка

4:30,0

34

83

Ермолаев Дмитрий

2010

Тотьма

СОШ №1

4:34,0

37

82

Дежнев Максим

2010

Тотьма

СОШ №1

4:48,0

38

84

Цикин Мирослав

2010

Тотьма

СОШ №1

4:48,0

38

80

Черепанов Егор

2010

Тотьма

2а СОш№3

13:41,0

40

 

Легкоатлетический забег «Тотемские версты»

Итоговый протокол 1600 метров девушки

(2009 – 2006 г.р.)

ст.№

Фамилия Имя

Г.р.

Населенный пункт

Организация/

предприятие

Время

Место

139

Коробицына Анна

2007

Тотьма

ДЮСШ

5:30,0

1

181

Худякова Милена

2006

Полдарса

 

5:31,0

2

182

Дибирова Анастасия

2007

Полдарса

 

5:32,0

3

175

Хоробрая Кира

2007

Бабушкино

 

5:56,0

4

136

Стахив Юлия

2006

Тотьма

ДЮСШ

6:18,0

5

147

Непеина Галина

2008

Тотьма

ДЮСШ

6:24,0

6

174

Уракова Диана

2007

Бабушкино

 

6:31,0

7

149

Байрамова Диана

2008

Тотьма

ДЮСШ

6:37,0

8

151

Дерябина Кристина

2009

Тотьма

ДЮСШ

6:38,0

9

148

Шибалова Алина

2008

Тотьма

ДЮСШ

6:39,0

10

131

Выдрина Анастасия

2006

Юбилейный

 

6:45,0

11

183

Михеева Катя

2009

Тотьма

 

6:54,0

12

143

Брагина Юлия

2007

Тотьма

ДЮСШ

7:16,0

13

121

Патрашку Дарья

2008

Тотьма

 

7:25,0

14

195

Фокина Арина

2007

Тотьма

 

7:35,0

15

173

Карандашева Амина

2009

Бабушкино

 

7:42,0

16

150

Крысанова Маргарита

2008

Тотьма

ДЮСШ

8:00,0

17

187

Чезлова Ксения

2009

Тотьма

 

8:00,0

17

140

Порошина Дарья

2007

Тотьма

ДЮСШ

8:19,0

19

161

Ивакина Дарья

2007

Тотьма

5а СОШ №3

8:19,0

19

163

Якушева Елизавета

2008

Тотьма

6а Сош №3

8:21,0

21

137

Неклюдова Екатерина

2006

Тотьма

ДЮСШ

8:25,0

22

133

Филимонова Полина

2007

Тотьма

 

8:33,0

23

134

Селиванова Алёна

2007

Тотьма

 

8:33,0

23

196

Шихова Людмила

2007

Тотьма

№3

8:35,0

25

152

Белоусова Ксения

2009

Тотьма

ДЮСШ

8:49,0

26

193

Болдырева Малена

2007

Тотьма

№3

8:51,0

27

157

Дворецкая Валерия

2009

Тотьма

3б СОШ №3

8:53,0

28

158

Каплина Вероника

2009

Тотьма

3б СОШ №3

8:55,0

29

190

Хабирова Кристина

2009

Тотьма

№3

8:56,0

30

172

Евгеньева Алина

2009

Тотьма

3а СОШ №3

8:57,0

31

170

Кряталова Ирина

2009

Тотьма

3а СОШ №3

9:02,0

32

191

Шурухина Анастасия

2009

Тотьма

 

9:02,0

32

159

Коншина Наталья

2009

Тотьма

3б СОШ №3

9:04,0

34

185

Опалихина елиз

 

Тотьма

№3

9:04,0

34

120

Миронова Мария

2008

Тотьма

№3

9:06,0

36

142

Волкова Елена

2007

Тотьма

ДЮСШ

9:11,0

37

198

Капустина Валерия

2008

Тотьма

31

9:12,0

38

197

БычковаВерон

2007

Тотьма

№1

9:15,0

39

156

Григорьева Вероника

2009

Тотьма

3б СОШ №3

9:17,0

40

200

Усова Виктория

2009

Тотьма

№1

9:17,0

40

141

Кувакина Екатерина

2007

Тотьма

ДЮСШ

9:19,0

42

130

Щукина Валерия

2008

Тотьма

3

9:19,0

42

184

Соколова Марина

2009

Тотьма

3

9:44,0

44

153

Трофимова Олеся

2009

Тотьма

ДЮСШ

9:47,0

45

154

Павловская Виктория

2009

Тотьма

ДЮСШ

9:47,0

45

138

Шепетова Анна

2006

Тотьма

ДЮСШ

9:56,0

47

199

Свиридова Алёна

2008

Тотьма

1

9:56,0

47

186

Осипова Снежана

2009

Тотьма

3

10:08,0

49

189

Ставарат Полина

2009

Тотьма

3

10:20,0

50

180

Конева Ксения

2008

Тотьма

 

10:32,0

51

194

Попова Валерия

2008

Тотьма

3

10:32,0

51

122

Стулова Антонина

2008

Тотьма

3

10:32,0

51

188

Пеклецова Алина

 

Тотьма

 

10:32,0

51

160

Немирова Ксения

2009

Тотьма

3б СОШ №3

10:36,0

55

165

Кобышева Ульяна

2006

Тотьма

6а Сош №3

10:36,0

55

192

Богданец Валерия

2007

Тотьма

3

10:38,0

57

123

Токарева Анастасия

2008

Тотьма

3

11:50,0

58

169

Холмогорова Ирина

2009

Тотьма

3а СОШ №3

11:55,0

59

171

Полищук Анна

2009

Тотьма

3а СОШ №3

12:02,0

60

164

Крапивина Александра

2006

Тотьма

6а Сош №3

14:40,0

61

Легкоатлетический забег «Тотемские версты»

итоговый протокол 1600 метров юноши

(2009 – 2006 г.р.)

ст.№

Фамилия Имя

Г.р.

Населенный пункт

Организация/

предприятие

Время

Место

5

Воробьев Иван

2006

Тотьма

ДЮСШ

5:01,0

1

17

Трофимов Кирилл

2007

Тотьма

ДЮСШ

5:11,0

2

3

Макаров Роман

2006

Юбилейный

 

5:15,0

3

18

Полягошко Тимофей

2007

Тотьма

ДЮСШ

5:20,0

4

9

Переломов Никита

2006

Тотьма

ДЮСШ

5:32,0

5

16

Вешняков Сергей

2006

Тотьма

ДЮСШ

5:32,0

5

62

Долгодворов Никита

2007

п. Полдарса

 

5:37,0

7

61

Менькин Александр

2006

п. Полдарса

 

5:38,0

8

57

Шеменюк Ян

2008

Бабушкино

 

5:44,0

9

60

Власов Артем

2008

Бабушкино

 

5:46,0

10

2

Мартюков Александр

2007

Юбилейный

 

5:47,0

11

7

Варзин Никита

2006

Тотьма

ДЮСШ

5:48,0

12

14

Корюкин Кирилл

2006

Тотьма

ДЮСШ

5:51,0

13

15

Голодов Никита

2006

Тотьма

ДЮСШ

5:51,0

13

30

Ермолинский Матвей

2009

Тотьма

ДЮСШ

5:51,0

13

59

Хоробрый Иван

2008

Бабушкино

 

5:56,0

16

19

Кулаков Роман

2007

Тотьма

ДЮСШ

5:57,0

17

8

Мосолов Дмитрий

2006

Тотьма

ДЮСШ

5:58,0

18

31

Старовский Марк

2009

Тотьма

ДЮСШ

6:08,0

19

68

Дитятьев Даниил

2009

 

 

6:08,0

19

58

Коршунов Даниил

2008

Бабушкино

 

6:13,0

21

50

Трандафилов Ярослав

2007

 

 

6:23,0

22

79

Галушкин Кирилл

2007

 

 

6:33,0

23

67

Воробьёв Иван

2009

Тотьма

 

6:36,0

24

4

Выдрин Артём

2009

Юбилейный

 

6:50,0

25

13

Миськив Арсений

2006

Тотьма

ДЮСШ

6:56,0

26

49

Елисеев Вячеслав

2008

Тотьма

4б СОШ №3

7:08,0

27

21

Кузьминский Андрей

2007

Тотьма

ДЮСШ

7:11,0

28

12

Шадрин Влдаимир

2006

Тотьма

ДЮСШ

7:13,0

29

27

Кулаков Геннадий

2009

Тотьма

ДЮСШ

7:16,0

30

35

Мараков Даниил

2009

Тотьма

3б СОШ№3

7:17,0

31

182

Фуников Андрей

2008

Тотьма

 

7:19,0

32

20

Степанов Григорий

2007

Тотьма

ДЮСШ

7:20,0

33

160

Пинигин Матвей

2008

Тотьма

 

7:22,0

34

32

Бахарев Антон

2009

Тотьма

3б СОШ№3

7:23,0

35

161

Мартиросян Михаил

2008

Тотьма

 

7:24,0

36

42

Кузнецов Никита

2007

Тотьма

6а СОШ №3

7:49,0

37

77

Ахметов Артур

2007

Тотьма

 

7:49,0

37

78

Быков Владислав

2007

Тотьма

 

7:49,0

37

220

Мезенев Иван

2008

Бабушкино

 

7:50,0

40

66

Иванов Владислав

2009

Тотьма

 

7:55,0

41

71

Неклюдов Александр

2009

Тотьма

 

8:03,0

42

36

Юрманов Данил

2007

Тотьма

5а СОШ№3

8:11,0

43

29

Басов Алексей

2009

Тотьма

ДЮСШ

8:13,0

44

38

Шубин Матвей

2007

Тотьма

5а СОШ№3

8:18,0

45

41

Григорьев тимур

2006

Тотьма

6а СОШ №3

8:19,0

46

33

Жданов матвей

2009

Тотьма

3б СОШ№3

8:21,0

47

37

Хабиров Ринат

2007

Тотьма

5а СОШ№3

8:22,0

48

65

Завгородний Олег

2009

Тотьма

 

8:24,0

49

159

Никифоровский Данил

2008

Тотьма

 

8:25,0

50

162

Белов Александр

2008

Тотьма

СОШ №3

8:26,0

51

74

Трубанов Александр

 

Тотьма

 

8:31,0

52

76

Ципилёв Максим

 

Тотьма

 

8:40,0

53

73

Попов Иван

2009

Тотьма

 

8:44,0

54

80

Карандашев Илья

2007

Тотьма

 

8:49,0

55

10

Малышев Дмитрий

2006

Тотьма

ДЮСШ

8:51,0

56

64

Некрасов Кирилл

2009

Тотьма

СОШ №3 3А

8:55,0

57

53

Головин Тимофей

2008

Тотьма

4б СОш№3

9:05,0

58

75

Хорошев Иван

 

Тотьма

 

9:06,0

59

45

Попов Тимофей

2006

Тотьма

6а СОШ №3

9:41,0

60

40

Коротин Павел

2008

Тотьма

6а СОШ №3

9:42,0

61

47

Попов Илья

2007

Тотьма

 

9:53,0

62

70

Исаковский Максим

2009

Тотьма

 

9:54,0

63

51

Шибалов вадим

2008

Тотьма

4б СОш№3

9:55,0

64

69

Дуров Матвей

2009

Тотьма

 

9:55,0

64

72

Норин Савва

2009

Тотьма

 

10:10,0

66

44

Левченко Александр

2006

Тотьма

6а СОШ №3

10:11,0

67

94

Филиппов Александр

2008

Тотьма

 

12:46,0

68

55

Шукри Кирилл

2007

Тотьма

СОШ  №1

12:49,0

69

111

Баронов Павел

2008

Тотьма

№1

13:40,0

70

83

Романовский Савва

2008

Тотьма

№1

13:54,0

71

25

Момотов Кирилл

2008

Тотьма

ДЮСШ

14:00,0

72

56

Талашов Арсений

2009

Тотьма

№1

14:04,0

73

52

Ключинский Матвей

2008

Тотьма

 

14:49,0

74

54

Егоров Максим

2007

Тотьма

СОШ  №1

17:56,0

75

 

 

 

 

 

 

 

Легкоатлетический забег «Тотемские версты»

Итоговый протокол 3200 метров женщины

(2005 – и старше)

Старт.№

Фамилия Имя

Г.р.

Населенный пункт

Организация/

предприятие

Время

Место

103

Шибалова Марина

2005

Тотьма

ДЮСШ

11:07,0

1

104

Попова Ксения

2005

Тотьма

ДЮСШ

11:45,0

2

156

Мастеренко Светлана

 

Тотьма

 

13:11,0

3

112

Мелехова Анастасия

2001

Тотьма

11 кл СОШ№3

13:56,0

4

136

Князева Елизавета

2004

Тотьма

8кл. СОШ№1

14:20,0

5

158

Воробьева Надежда

1983

Тотьма

 

14:32,0

6

102

Цикина Полина

2004

Тотьма

ДЮСШ

14:44,0

7

109

Козлова Татьяна

2002

Тотьма

10 кл СОШ№3

14:45,0

8

139

Неклюдова Анастасия

2004

Тотьма

8кл. СОШ№1

14:58,0

9

127

Миронова Юлия

1980

Тотьма

КЦСОН

15:10,0

10

110

Игошева Виктория

2002

Тотьма

10 кл СОШ№3

15:52,0

11

133

Беляева Елизавета

2004

Тотьма

8кл. СОШ№1

15:58,0

12

122

Белоусова Наталья

1986

Тотьма

КЦСОН

16:45,0

13

82

Даниловская Елена

1975

Тотьма

 

16:46,0

14

128

Семакова Надежда

1970

Тотьма

8кл. СОШ№1

17:20,0

15

137

Лукина Вера

2003

Тотьма

8кл. СОШ№1

18:35,0

16

130

Винокур Марина

 

Тотьма

8кл. СОШ№1

18:38,0

17

135

Иванова Инга

2004

Тотьма

8кл. СОШ№1

18:40,0

18

93

Данилова Ирина

1981

Тотьма

 

18:43,0

19

296

Булатова Светлана

1972

Тотьма

 

18:45,0

20

114

Трухина Ирина

1980

Тотьма

6а СОш№3

18:51,0

21

81

Крапивина Елена

1988

Тотьма

 

19:30,0

22

198

Некрасова Ольга

1989

Тотьма

 

19:40,0

23

113

Анфалованаталья

1973

Тотьма

6а СОш№3

19:55,0

24

121

Смирнова Валентина

1976

Тотьма

КЦСОН

20:12,0

25

120

Полищук Оксана

1979

Тотьма

КЦСОН

20:16,0

26

124

Аксеновская Надежда

1983

Тотьма

КЦСОН

20:27,0

27

88

Рублёва Наталья

1979

Тотьма

Колледж

20:41,0

28

132

Бабчинская Ксения

2004

Тотьма

8кл. СОШ№1

21:56,0

29

143

Свиридова Арина

2004

Тотьма

8кл. СОШ№1

21:56,0

29

123

Евгеньева Людмила

1976

Тотьма

КЦСОН

22:11,0

31

138

Михайлова Дарья

2004

Тотьма

8кл. СОШ№1

23:18,0

32

129

Лукина Наталья

 

Тотьма

8кл. СОШ№1

23:19,0

33

131

Армеева Анастасия

2004

Тотьма

8кл. СОШ№1

30:04,0

34

141

Полоротова Арина

2004

Тотьма

8кл. СОШ№1

30:04,0

34

Легкоатлетический забег «Тотемские версты»

Итоговый протокол 3200 метров женщины

(1968г.р. и старше)

Старт.№

Фамилия Имя

Г.р.

Населенный пункт

Организация/

предприятие

Время

Место

108

Тихановская Галина

1956 –

Тотемский район

 

16:20,0

1

107

Богданец Галина

1967 –

Тотьма

 

20:00,0

2

Легкоатлетический забег «Тотемская верста»

Итоговый протокол 3200 метров Мужчины

(2005 – и старше)

Старт

.№

Фамилия Имя

Г.р.

Населенный пункт

Организация/

предприятие

Время

Место

145

Черевко Константин

2000

Тотьма

СОШ №3

09:57,0

1

222

Данилов Дмитрий

2003

Бабушкино

 

10:30,0

2

189

Улитичев Никита

2005

Тотьма

ДЮСШ

10:31,0

3

151

Мартюков Кирилл

2005

 

Юилейный

10:38,0

4

227

Шукри Дмитрий

2005

Тотьма

8кл. СОШ№1

10:39,0

5

190

Тиминищук Кирилл

2005

Тотьма

ДЮСШ

11:07,0

6

201

Полысаев Александр

2001

Тотьма

11 кл СОШ№3

11:17,0

7

226

Рыжов Егор

2003

Бабушкино

 

11:23,0

8

223

Власов Денис

2003

Бабушкино

 

11:25,0

9

164

Берсенев Алексей

2002

Тотьма

Колледж

11:26,0

10

215

Гавриловский Максим

2002

Тотьма

КЦСОН

11:39,0

11

216

Непеиндмитрий

1984

Тотьма

 

11:39,0

11

146

Тихонов Артём

2004

Тотьма

СОШ №2

11:41,0

13

191

Галушкин Дмитрий

2005

Тотьма

ДЮСШ

11:46,0

14

167

Люленов Даниил

2002

Тотьма

Колледж

11:54,0

15

218

Поспелов Даниил

2005

Бабушкино

 

11:55,0

16

152

Люленов Артем

2003

Тотьма

 

11:56,0

17

147

Штан Даниил

2003

Тотьма

СОШ №3

12:07,0

18

173

Романов Андрей

2002

Тотьма

Колледж

12:12,0

19

153

Гудков Николай

1983

Тотьма

 

12:13,0

20

228

Рязанов Дмитрий

2004

Тотьма

8кл. СОШ№1

12:16,0

21

169

Хорошев Данил

2002

Тотьма

Колледж

12:34,0

22

168

Мальцев Виталий

2002

Тотьма

Колледж

12:35,0

23

236

Мастеренко Максим

1986

Тотьма

Тотьма

12:45,0

24

155

Кувакин Алексей

1982

Тотьма

 

12:56,0

25

165

Рулев Евгений

2002

Тотьма

Колледж

13:13,0

26

166

Кузнецов Владислав

2002

Тотьма

Колледж

13:15,0

27

231

Коробицин Валера

2004

Тотьма

8кл. СОШ№1

13:26,0

28

172

Панов Игорь

2002

Тотьма

Колледж

14:25,0

29

171

Самыловский Денис

2002

Тотьма

Колледж

14:37,0

30

180

Евстигнеев Дмитрий

1984

Тотьма

Колледж

14:39,0

31

204

Евгеньев Александр

2003

Тотьма

9а СОш№3

14:39,5

32

148

Рычков Дмитрий

1971

 

Юбилейный

14:55,0

33

232

Лебзинов Максим

2004

Тотьма

8кл. СОШ№1

15:17,0

34

170

Браженко Максим

2002

Тотьма

Колледж

16:18,0

35

175

Урюпин Анатолий

2002

Тотьма

Колледж

16:18,0

35

176

Белоусов Павел

2000

Тотьма

Колледж

16:18,0

35

177

Кусков Максим

2000

Тотьма

Колледж

16:18,0

35

174

Попов Владислав

2002

Тотьма

Колледж

16:19,0

39

154

Федотов Даниил

2004

Тотьма

Тотьма

16:46,0

40

179

Сергачёв Евгений

2000

Тотьма

Колледж

16:50,0

41

163

Шестаков Роман

1992

Тотьма

Колледж

17:15,0

42

295

Булатов Захар

2005

Тотьма

Тотьма

17:40,0

43

233

Винокур Константин

2004

Тотьма

8кл. СОШ№1

18:27,0

44

229

Медведев Максим

2004

Тотьма

8кл. СОШ№1

19:20,0

45

Легкоатлетический забег «Тотемская верста»

Итоговый протокол 8000 метров женщины

(2005 и старше)

Старт №

Фамилия Имя

Г.р.

Населенный пункт

Организация/

предприятие

Время

Место

98

Соседская Елизавета

2003

Тотьма

ДЮСШ

31:15,0

1

96

Рябчикова Мария

2002

Тотьма

ДЮСШ

33:52,0

2

100

Коробицына Полина

2005

Тотьма

ДЮСШ

33:53,0

3

271

Выдрина Наталья

1981

Юбилейный

 

35:09,0

4

274

Фалеева Екатерина

1993

Арх. область

 

36:01,0

5

101

Ключинская Ксения

2004

Тотьма

ДЮСШ

36:32,0

6

Ветераны

273

Берская Марина

1963 - 50+

Арх. область

 

31:15,0

1

272

Невесёлова Тамара

1961 – 50+

Тотьма

 

36:08,0

2

Легкоатлетический забег «Тотемские версты»

Итоговый протокол 8000 метров мужчины

(2005 и старше)

Старт

.№

Фамилия Имя

Г.р.

Населенный пункт

Организация/

предприятие

Время

 

291

Худашов Александр

1972

Арх. область

 

24:42,0

1

284

Немиров Владимир

1985

Тотьма

ДЮСШ

26:39,0

2

286

Дарчиев Тимур

1980

Тотьма

 

27:00,0

3

186

Малышев Олег

2003

Тотьма

ДЮСШ

27:55,0

4

184

Рычков Нестор

2003

Тотьма

ДЮСШ

29:24,0

5

181

Чезлов Денис

1986

Тотьма

 

29:26,0

6

287

Ишалин Вениамин

1973

Юбилейный

Юбилейный

30:04,0

7

288

Чернышев Геннадий Евгеньевич

1984

Тотьма

 

30:12,0

8

282

Галушкин Александр

1978

Тотемский район

Колледж

30:58,0

9

285

Момотов Юрий

1986

Тотьма

 

32:30,0

10

289

Ершов Дмитрий Геннадьевич

1986

Тотьма

 

33:51,0

11

199

Жирнов Семён

2002

Тотьма

 

33:44,0

12

200

Допрында Никита

2002

Тотьма

10  СОШ №3

35:08,0

14

281

Рычков Сергей

1974

Юбилейный

 

35:10,0

15

 

 

 

Ветераны

 

 

 

290

Ечеин Владимир

1964

Арх. область

.

27:56,0

1

292

Гостев Юрий

1960

Арх. область

 

31:33,0

2

297

Абанин Александр

1963

Тотьма

 

33:39,0

3

293

Полягошко Александр

1962

Тотьма

 

36:08,0

4

 

Команды-победительницы

 

116

Рычкова Татьяна

 

Юбилейный

16:02,0

 

 

117

Максимова Марина

 

Юбилейный

16:02,0

 

 

119

Талашова Ирина

 

Юбилейный

16:02,0

 

 

149

Путилов Сергей

 

Юбилейный

16:02,0

 

 

150

Вебер Евгений

 

Юбилейный

16:02,0

 

 

115

Двойнишников Александр

 

Юбилейный

16:02,0

 

 

118

Двойнишникова Ирина

 

Юбилейный

16:02,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

84

Цикин Мирослав

СОШ №1

18:00,0

 

 

92

Шелегин Матвей

СОШ №1

18:00,0

 

 

86

Старовский Александр

СОШ №1

18:00,0

 

 

83

Ермолаев Дмитрий

СОШ №1

18:00,0

 

 

81

Воропанов Егор

СОШ №1

18:00,0

 

 

82

Дежнёв Максим

СОШ №1

18:00,0

 

 

Всего 320 участников

Главный судья:                   Семаков А.А.

 
3 этап кросс- тура 02.10.18

Протокол  соревнований по кроссу

(3 этап  Кросс – тура)

02.10.2018 г.                                                        Карьер около п. Советский

(Старт групповой)

Юноши 2009 – 2010 г.р.           900 м

Фамилия, имя

Год

рожд.

Организация

Старт

Результат

Место

Очки

Кулаков Геннадий

2009

Тотьма

61

 

3.23

1

1000

Ермолинский Матвей

2009

Тотьма

60

 

3.24

2

995

Порошин Максим

2009

Тотьма

74

 

4.21

3

778

Мариничев Артём

2009

Тотьма

68

 

4.22

4

775

Трофимов Евгений

2010

Тотьма

69

 

4.23

5

772

Бескиер Артём

2011

Тотьма

66

 

4.29

6

756

Новосёлов Артём

2010

Тотьма

63

 

4.36

7

736

Воробьёв Даниил

2010

Тотьма

64

 

4.41

8

722

Завгородний Олег

2009

Тотьма

62

 

4.50

9

700

Иванов Вадим

2009

Тотьма

65

 

5.00

10

677

Меньшиков Иван

2011

Тотьма

73

 

5.02

11

672

Трофимов  Евсений

2011

Тотьма

67

 

5.04

12

668

 

 

 

 

 

 

Девушки 2009 – 2010 г.р.         900 м

Фамилия, имя

Год

рожд.

Организация

Старт

Результат

Место

Очки

Карандашева Амина

2009

Бабушкино

51

 

3.45

1

1000

Дерябина Кристина

2009

Тотьма

53

 

3.49

2

982

Дурова Алина

2010

Тотьма

55

 

3.54

3

961

Брагина Юлия

2009

Тотьма

52

 

4.05

4

918

Михеева Екатерина

2009

Тотьма

54

 

4.12

5

892

Брагина Майя

2010

Тотьма

56

 

4.23

6

855

Балова Александра

2009

Тотьма

54

 

4.37

7

812

Рычкова Елизавета

2010

Тотьма

72

 

4.45

8

789

Белоусова Ксения

2009

Тотьма

50

 

4.53

9

767

Фокина Александра

2011

Тотьма

58

 

4.56

10

760

Салюкова Валерия

2011

Тотьма

70

 

4.58

11

755

Попова Виктория

2010

Тотьма

71

 

5.02

12

745

Воробьёва Екатерина

2011

Тотьма

57

 

5.04

13

740

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 2007– 2008 г.р.            900 м

Фамилия, имя

Год

рожд.

Организация

Старт

Результат

Место

Очки

Трофимов Кирилл

2007

Тотьма

46

 

2.58

1

1000

Шеменюк Ян

2008

Бабушкино

41

 

2.59

2

Хоробрый Иван

2008

Бабушкино

39

 

3.10

3

Полягошко Тимофей

2007

Тотьма

47

 

3.10,5

4

Власов Артём

2008

Бабушкино

37

 

3.26

5

Мартюков Александр

2007

Юбилейный

49

 

3.27

6

Плотников Анатолий

2007

Тотьма

36

 

3.28

7

Коршунов Даниил

2008

Бабушкино

43

 

3.29

8

Кравченко Сергей

2008

Тотьма

48

 

3.35

9

Кулаков Роман

2007

Тотьма

45

 

3.36

10

Кузьминский Андрей

2007

Тотьма

42

 

4.18

11

Лукин Кирилл

2008

Тотьма

40

 

4.36

12

Момотов Кирилл

 

2008

Тотьма

44

 

4.57

13

Девушки 2007 – 2008 г.р.        900 м

Фамилия, имя

Год

рожд.

Организация

Старт

Результат

Место

Очки

Коробицына Анна

2007

Тотьма

27

 

3.12

1

Хоробрая Кира

2007

Бабушкино

30

 

3.13

2

Шибалова Алина

2008

Тотьма

35

 

3.37

3

Уракова Диана

2007

Бабушкино

28

 

3.43

4

Байрамова Диана

2008

Тотьма

34

 

3.58

5

Волкова Елена

2007

Тотьма

33

 

4.07

6

Порошина Дарья

2007

Тотьма

31

 

4.13

7

Иванова Илона

2007

Тотьма

29

 

4.21

8

Крысанова Маргарита

2008

Тотьма

32

 

4.21,5

9

 

 

 

 

 

 

Девушки 2005 – 2006 г.р.         1800 м

Фамилия, имя

Год

рожд.

Организация

Старт

Результат

Место

Очки

Шибалова Марина

2005

Тотьма

24

 

6.46

1

1000

Попова Ксения

2005

Тотьма

25

 

7.17

2

929

Стахив Юлия

2006

Тотьма

26

 

8.10

3

829

Юноши 2005 – 2006 г.р.           2700 м

Фамилия, имя

Год

рожд.

Организация

Старт

Результат

Место

Очки

Улютичев Никита

2005

Тотьма

12

 

9.37

1

Воробьёв Иван

2006

Тотьма

17

 

9.44

2

Мартюков Кирилл

2005

Юбилейный

22

 

9.53

3

Тиминищук Кирилл

2005

Тотьма

10

 

10.11

4

Поспелов Даниил

2005

Бабушкино

13

 

10.39

5

Макаров Роман

2005

Юбилейный

23

 

11.04

6

Самыловский Глеб

2006

Тотьма

14

 

11.14

7

Худяков Александр

2006

Бабушкино

15

 

11.38

8

Варзин Никита

2006

Тотьма

19

 

11.40

9

Голодов Никита

2006

Тотьма

18

 

11.45

10

Вахрушев Сергей

2005

Бабушкино

11

 

12.12

11

Богданов Александр

2006

Тотьма

16

 

12.15

12

Якушев Дмитрий

2005

Тотьма

21

 

12.55

13

Малышев Дмитрий

2006

Тотьма

20

 

сошел

-

-

 

 

 

 

 

 

Девушки 2003 – 2004 г.р.          2700 м

Фамилия, имя

Год

рожд.

Организация

Старт

Результат

Место

Очки

Соседская Елизавета

2003

Тотьма

9

 

10.41

1

1000

 

 

 

 

 

 

Юноши 2003 – 2004 г.р.           3600 м

Фамилия, имя

Год

рожд.

Организация

Старт

Результат

Место

Очки

Бахарев Андрей

2004

Бабушкино

2

 

13.11

1

Зуевской Кирилл

2003

Бабушкино

5

 

13.11,5

2

Малышев Олег

2003

Тотьма

1

 

13.41

3

Шмонин Евгений

2003

Бабушкино

6

 

14.09

4

Рычков Нестор

2003

Тотьма

3

 

14.37

5

Власов Денис

2003

Бабушкино

4

 

14.40

6

Макаров Сергей

2003

Тотьма

8

 

сошел

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки 2001 – 2002 г.р.         2700 м

Фамилия, имя

Год

рожд.

Организация

Старт

Результат

Место

Очки

Рябчикова Мария

2002

Тотьма

7

 

12.07

1

1000

 

 

 

 

 

 

Юноши 2001 – 2002 г.р.           3600 м

Фамилия, имя

Год

рожд.

Организация

Старт

Результат

Место

Очки

нет

 

 

 

 

 










 
Протокол Кросс Полдарса 09.09.18

Протокол  соревнований по кроссу

«Вверх – вниз»

09.09.2018 г.                                                        п.  Полдарса

Юноши 2007 г.р. и моложе                1200м

Фамилия, имя

Организация

Старт

Финиш

Результат

Место

Очки

Бобыкин Степан

В-Устюг

23

 

 

6:30,0

1

 

Трофимов Кирилл

Тотьма

21

 

 

6:31,0

2

Шеменюк Ян

Бабушкино

16

 

 

6:37,0

3

Долгодворов Никита

Полдарса

28

 

 

6:40,0

4

Полягошко Тимофей

Тотьма

14

 

 

6:42,0

5

Жуков Даниил

«Кентавр»

18

 

 

6:50,0

6

Карачёв Денис

Никольск

26

 

 

7:02,0

7

Мартюков Александр

Тотьма

25

 

 

7:13,0

8

Трековский Андрей

Полдарса

20

 

 

7:13,0

8

Шемякин Владислав

Полдарса

27

 

 

7:29,0

10

Томилов Руслан

К-Городок.

17

 

 

7:45,0

11

Подольский Артём

Никольск

15

 

 

7:59,0

12

Кузнецов Дмитрий

Никольск

22

 

 

8:22,0

13

Романов Дмитрий

Полдарса

24

 

 

8:30,0

14

Шутов Дмитрий

Тарнога

86

 

 

8:42,0

15

Угловский Матвей

В-Устюг

19

 

 

10:19,0

16

 

 

 

 

 

 

 

Девушки 2007 г.р. и моложе               1200м

Фамилия, имя

Организация

Старт

Финиш

Результат

Место

Очки

Дибирова Анастасия

Полдарса

13

 

 

6:16,0

1

 

Коробицына Анна

Тотьма

3

 

 

6:30,0

2

Щукина Алиса

Полдарса

12

 

 

6:36,0

3

 

Хоробрая Кира

Бабушкино

4

 

 

7:19,0

4

 

Летовальцева Рита

Никольск

5

 

 

8:01,0

5

 

Юрецкая Екатерина

Полдарса

1

 

 

8:14,0

6

 

Шиловская Анна

Никольск

9

 

 

8:19,0

7

 

Андреева Алина

Полдарса

10

 

 

8:31,0

8

 

Сорокина Александра

Никольск

6

 

 

8:35,0

9

 

Меркурьева Евгения

В-Устюг

8

 

 

9:00,0

10

 

Долгина Ольга

В-Устюг

2

 

 

9:23,0

11

 

Чучина Наталья

Полдарса

7

 

 

10:11,0

12

 

Сосновская Александра

В-Устюг

11

 

 

10:41,0

13

 

Юноши 2005-2006 г.р.                          2400м

Воробьёв Иван

Тотьма

52

 

 

12:48,0

1

Воронин Кирилл

Никольск

45

 

 

13:01,0

2

Улютичев Никита

Тотьма

46

 

 

13:02,0

3

Воронин Максим

В-Устюг

48

 

 

13:33,0

4

Мартюков Кирилл

Тотьма

57

 

 

13:37,0

5

Рычков Родион

Тотьма

55

 

 

13:52,0

6

Тиминищук Кирилл

Тотьма

51

 

 

13:53,0

7

Переломов Никита

Тотьма

49

 

 

14:22,0

8

 

Галушкин Дмитрий

Тотьма

53

 

 

14:27,0

9

 

Гребенщиков Егор

В-Устюг

41

 

 

14:49,0

10

 

Менькин Александр

Полдарса

44

 

 

15:05,0

11

Вешняков Сергей

Тотьма

50

 

 

15:07,0

12

 

Пшеничников Никита

Никольск

38

 

 

15:33,0

13

 

Мосолов Дмитрий

Тотьма

54

 

 

15:35,0

14

 

Медведев Иван

Тотьма

37

 

 

15:40,0

15

 

Макаров Роман

Тотьма

58

 

 

15:44,0

16

Зазулин Владислав

Нюксеница

39

 

 

16:02,0

17

Беляков Игорь

У-Алексеево

40

 

 

16:11,0

18

Шелехов Иван

У-Алексеево

47

 

 

16:15,0

19

Варзин Никита

Тотьма

56

 

 

16:18,0

20

Феофанов Даниил

В-Устюг

43

 

 

18:36,0

21

Жуков Денис

«Кентавр»

42

 

 

24:00,0

22

Девушки 2005 - 2006 г.р.               1200м

Шибалова Марина

Тотьма

35

 

 

6:38,0

1

 

Худякова Милена

Полдарса

33

 

 

6:51,0

2

 

Порядина Ольга

Полдарса

29

 

 

6:52,0

3

 

Ширунова Юлия

Никольск

31

 

 

6:59,0

4

 

Попова Ксения

Тотьма

32

 

 

7:02,0

5

 

Андреева Юлия

В-Устюг

34

 

 

7:10,0

6

Артамонова Ульяна

В-Устюг

36

 

 

7:18,0

7

Игумнова Валерия

В-Устюг

30

 

 

8:16,0

8

 

Девушки 2003-2004 г.р.                        2400м

Долгина София

В-Устюг

63

 

 

14:41,0

1

Воронина Ирина

Никольск

68

 

 

15:21,0

2

Сырникова Марина

Полдарса

66

 

 

15:42,0

3

Соседская Елизавета

Тотьма

65

 

 

15:46,0

4

Коробицына Полина

Тотьма

60

 

 

16:35,0

5

Карачёва Александра

Никольск

64

 

 

17:10,0

6

Некипелова Наталья

Полдарса

62

 

 

17:22,0

7

Ковалёва Ксения

У-Алексеево

61

 

 

19:08,0

8

Воронина Марина

Никольск

59

 

 

19:37,0

9

Колтакова Марина

Никольск

67

 

 

сошла

-

Юноши 2003-2004 г.р.                          3600м

Фамилия, имя

Организация

Старт

Финиш

Результат

Место

Очки

Золотков Артём

Нюксеница

85

 

 

19:02,0

1

 

Поджаров Никита

К-Городок

83

 

 

19:15,0

2

 

Зуевской Кирилл

Бабушкино

71

 

 

19:56,0

3

 

Малышев Олег

Тотьма

75

 

 

20:36,0

4

Бахарев Андрей

Бабушкино

78

 

 

20:40,0

5

Шутов Владислав

Тарнога

1

 

 

20:41,0

6

Рычков Нестор

Тотьма

181

 

 

21:30,0

7

Шабалин Артём

Нюксеница

77

 

 

21:38,0

8

Рябечков Павел

Никольск

84

 

 

21:43,0

9

Жужгин Роман

Никольск

74

 

 

21:55,0

10

Митин Игорь

В-Устюг

79

 

 

22:25,0

11

Аксёнов Сергей

В-Устюг

173

 

 

23:44,0

12

Теребов Иван

Нюксеница

87

 

 

23:59,0

13

Попов Вадим

Нюксеница

70

 

 

24:04,0

14

Саблин Иван

К-Городок

176

 

 

26:48,0

15

Евстифеев Егор

К-Городок

72

 

 

27:00,0

16

Дурягин Константин

К-Городок

80

 

 

27:23,0

17

Седов Евгений

К-Городок

69

 

 

29:34,0

18

 

 

 

Девушки 2001-2002 г.р.                       3600м

Фамилия, имя

Организация

Старт

Финиш

Результат

Место

Очки

Белоусова Марина

У-Алексеево

90

 

 

25:49,0

1

 

Елсакова Дарья

В-Устюг

89

 

 

26:18,0

2

 

Ларионова София

К-Городок

93

 

 

27:02,0

3

Рябчикова Мария

Тотьма

87

 

 

27:06,0

4

Ефимовская Софья

Полдарса

91

 

 

28:32,0

5

Ширяева Кристина

Полдарса

86

 

 

28:45,0

6

Стулова Елизавета

Тотьма

92

 

 

31:23,0

7

Шумилова Светлана

К-Городок

88

 

 

34:40,0

8

Юноши 2001-2002 г.р.                       4800м

Фамилия, имя

Организация

Старт

Финиш

Результат

Место

Очки

Глебов Никита

В-Устюг

95

 

 

27:46,0

1

Стулов Антон

Тотьма

94

 

 

28:52,0

2

Мужчины 2000 г.р. и старше                           4800м

Фамилия, имя

Организация

Старт

Финиш

Результат

Место

Очки

Фокин Иван

Никольск

100

 

 

27:12,0

1

Немиров Владимир

Тотьма

96

 

 

28:28,0

2

Летовальцев Сергей

Никольск

97

 

 

28:47,0

3

Семаков Андрей

Тотьма

99

 

 

32:57,0

4

Запоржин Владимир

Тарнога

98

 

 

34:16,0

5

Бандурин Валерий

«Кентавр»

102

 

 

44:21,0

6

Женщины 2000 г.р. и старше                           3600м

Фамилия, имя

Организация

Старт

Финиш

Результат

Место

Очки

Баева Ирина

«Кентавр»

101

 

 

29:45,0

1

 
Протокол ОФП 08.09.2018

Протокол первенства  МБУДО  «Тотемская ДЮСШ» по ОФП

08.09.2018 г.

Юноши 2009 - 2010 г.р.

 

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Подтягивания

место

10-скок

Место

Кросс

1км

Место

Очки

Место

1

Кулаков

Геннадий

2009

Тотьма

8

24

17.20

2

4:44,0

1

5

1

2

Старовский

Марк

2009

Тотьма

2

4

18.50

1

4:44,0

1

6

2

3

Климов

Артём

2009

Тотьма

9

1

13.60

4

4:57,0

3

8

3

4

Бабиков

Максим

2010

Тотьма

3

3

13.25

6

5:20,0

4

13

4

5

Трофимов

Евгений

2010

Тотьма

1

5

14.50

3

5:48,0

6

14

5

6

Завгородний

Олег

2009

Тотьма

0

6

13.40

5

5:45,0

5

16

6

7

Меньшиков

Иван

2011

Тотьма

0

6

12.30

7

6:58,0

7

20

7

 

Юноши 2007 - 2008 г.р.

 

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Подтягивания

место

10-скок

Место

Кросс

1км

Место

Очки

Место

1

Трофимов

Кирилл

2007

Тотьма

5

7

19.55

1

4:12,0

2

10

1

2

Шеменюк

Ян

2008

Бабушкино

16

1

17.90

7

4:14,0

3

11

2

3

Зеленцов

Арсений

2007

Тотьма

9

4

19.45

3

4:28,0

5

12

3

4

Полягошко Тимофей

2007

Тотьма

6

6

18.20

6

4:11,0

1

13

4

5

Мартюков

Александр

2007

Юбилейный

4

8

18.30

5

4:28,0

5

18

5

6

Хоробрый

Иван

2008

Бабушкино

10

2

17.70

8

4:42,0

10

20

6

7

Истоминский Игорь

2008

Тотьма

0

10

19.20

4

4:30,0

7

21

7

8

Коршунов

Данил

2008

Бабушкино

10

2

16.70

10

4:31,0

9

21

8

9

Переломов

Данила

2007

Тотьма

7

5

16.50

11

4:30,0

7

23

9

10

Власов

Артём

2008

Бабушкино

0

10

16.00

12

4:27,0

4

26

10

11

Мальцев

Владислав

2008

Тотьма

1

9

17.30

9

4:50,0

11

29

11

12

Харин

Максим

2007

Бабушкино

0

10

19.50

2

-

12

24

12

Юноши 2005 – 2006 г.р.

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Подтягивания

место

10-скок

Место

Кросс

2 км

Место

Очки

Место

1

Улютичев

Никита

2005

Тотьма

17

1

23.45

1

6:11,0

6

8

1

2

Галушкин

Дмитрий

2005

Тотьма

13

4

21.85

2

5:53,0

3

9

2

3

Михеичев Владимир

2005

Тотьма

8

9

21.82

3

5:46,0

2

14

3

4

Медведев

Иван

2005

Тотьма

16

3

20.30

9

6:19,0

9

21

4

5

Воробьёв Иван

2006

Тотьма

17

1

19.30

17

6:05,0

4

22

5

6

Мартюков

Кирилл

2005

Юбилейный

9

7

19.30

17

5:37,0

1

25

6

7

Макаров

Роман

2005

Юбилейный

3

14

20.60

7

6:13,0

7

28

7

8

Игнатьевский Максим

2005

Тотьма

9

7

21.70

4

7:10,0

17

28

8

9

Вишняков

Сергей

2006

Тотьма

5

13

20.65

6

6:22,0

10

29

9

10

Поспелов

Даниил

2005

Бабушкино

10

6

19.75

12

6:26,0

11

29

10

11

Вахрушев Сергей

2005

Бабушкино

8

9

19.92

10

6:44,0

13

32

11

12

Тиминищук

Кирилл

2005

Тотьма

1

18

20.40

8

6:16,0

8

34

12

13

Переломов

Никита

2006

Тотьма

7

11

18.30

20

6:05,0

4

35

13

14

Голодов

Никита

2006

Тотьма

12

5

19.30

17

6:48,0

14

36

14

15

Рычков

Родион

2006

Тотьма

7

11

19.40

15

6:30,0

12

38

15

16

Варзин

Никита

2006

Тотьма

3

14

19.90

11

6:56,0

16

41

16

17

Мосолов

Дмитрий

2006

Тотьма

3

14

19.60

14

6:49,0

15

43

17

18

Богович

Кирилл

2005

Тотьма

0

21

21.35

5

8:09,0

22

48

18

19

Шишебаров

Захар

2005

Тотьма

1

18

19.65

13

7:44,0

21

52

19

20

Корюкин

Кирилл

2006

Тотьма

2

17

18.30

20

7:37,0

19

56

20

21

Якушев

Дмитрий

2005

Тотьма

0

21

19.40

15

7:38,0

20

56

21

22

Козлов

Андрей

2006

Тотьма

1

18

17.32

22

7:30,0

18

58

22

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 2003-2004 г.р.

 

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Подтягивания

место

10-скок

Место

Кросс

3 км

Место

Очки

Место

1

Малышев

Олег

2003

Тотьма

17

1

22.30

6

7:54,0

2

9

1

2

Зуевской

Кирилл

2003

Бабушкино

11

5

24.40

1

7:55,0

3

9

2

3

Рычков

Нестор

2003

Тотьма

15

2

24.30

3

8:24,0

4

9

3

4

Бахарев

Андрей

2004

Бабушкино

5

6

23.90

4

7:49,0

1

11

4

5

Чулков

Кирилл

2003

Бабушкино

12

4

24.35

2

9:21,0

6

12

5

6

Шмонин

Евгений

2003

Бабушкино

13

3

22.50

5

8:28,0

5

13

6

7

Власов Денис

2003

Бабушкино

4

7

20.15

7

10:03,0

7

21

7

 

Юноши 2001 - 2002 г.р.

 

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Подтягивания

место

10-скок

Место

Кросс

3 км

Место

Очки

Место

1

Стулов

Антон

2001

Тотьма

14

1

26.85

1

8:39,0

1

3

1

 

 

Девушки 2009-2010 г.р.

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Отжимания от пола

место

10-скок

Место

Кросс

1 км

Место

Очки

Место

1

Брагина

Майя

2010

Тотьма

6

4

16.80

3

5:34,0

1

8

1

2

Дерябина

Кристина

2009

Тотьма

14

1

16.10

4

6:03,0

3

8

2

3

Брагина

Юлия

2009

Тотьма

11

3

17.20

1

6:04,0

4

8

3

4

Павловская

Виктория

2009

Тотьма

12

2

13.70

7

5:38,0

2

11

4

5

Белоусова

Ксения

2009

Тотьма

0

6

16.90

2

6:34,0

6

14

5

6

Меньшикова Виктория

2010

Тотьма

2

5

15.40

5

6:07,0

5

15

6

7

Трофимова

Олеся

2009

Тотьма

0

6

15.10

6

6:37,0

7

19

7

Девушки 2007 – 2008 г.р.

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Отжимания от пола

место

10-скок

Место

Кросс

1км

Место

Очки

Место

1

Коробицына

Анна

2007

Тотьма

49

1

21.15

1

4:08,0

1

3

1

2

Хоробрая Кира

2007

Бабушкино

42

2

21.15

1

4:22,0

2

5

2

3

Уракова Диана

2007

Бабушкино

6

3

18.00

3

5:05,0

3

9

3

4

Меньшикова

Ксения

2007

Тотьма

0

4

15.25

4

5:26,0

4

12

4

Девушки 2005 – 2006 г.р.

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Отжимания от пола

место

10-скок

Место

Кросс

1км

Место

Очки

Место

1

Шибалова

Марина

2005

Тотьма

46

1

20.35

3

4:10,0

1

5

1

2

Попова

Ксения

2005

Тотьма

33

2

20.55

2

4:20,0

2

6

2

3

Улютичева Валерия

2005

Тотьма

20

3

20.65

1

5:08,0

3

7

3

4

Неклюдова

Екатерина

2006

Тотьма

15

4

18.25

4

5:13,0

4

12

4





















 

Девушки 2003 – 2004 г.р.

 

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Отжимания от пола

место

10-скок

Место

Кросс

1,7 км

Место

Очки

Место

1

Коробицына

Полина

2004

Тотьма

35

2

21.40

1

6:42,0

1

4

1

2

Соседская

Елизавета

2003

Тотьма

62

1

19.30

3

6:45,0

2

6

2

3

Цикина

Полина

2004

Тотьма

25

3

21.20

2

8:03,0

3

8

3

4

Ключинская

Ксения

2004

Тотьма

20

4

18.65

4

9:01,0

4

12

4

Девушки 2001-2002 г.р.

 

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Отжимания от пола

место

10-скок

Место

Кросс

1,7 км

Место

Очки

Место

1

Рябчикова

Мария

2002

Тотьма

40

1

19.05

2

7:23,0

1

4

1

2

Стулова

Елизавета

2001

Тотьма

6

2

20.55

1

7:38,0

2

5

2

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

ДОКУМЕНТАЦИЯ

лицензия приложение к лицензии

ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ

спортшкола

НАШ СПОНСОР

WWW.SPBPARNIKI.RU

наш спонсор

ОПРОСЫ

Какой вид спорта Вам нравится больше?
 

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Памятные даты военной истории России

Все права защищены:ДЮСШ