ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

информационные ресурсы

«  Октябрь 2017  »
ПВСЧПСВ
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

ВХОД



КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ


Объявления
ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ
3 этап Кросс – тура МБУДО «Тотемская ДЮСШ»

Протокол  соревнований по кроссу

(3 этап  Кросс – тура  МБУДО «Тотемская ДЮСШ»)

13.10.2017 г.                                                                 Карьер  за р. Сухона

 

Юноши 2006 г.р. и моложе                1100м

Фамилия, имя

Год

рождения

ОУ

Результат

Место

Очки

Воробьев Иван

16

2006

Тотьма

4.46

1

1000

Переломов Никита

6

2006

Тотьма

4.57

2

963

Шеменюк Ян

17

 

Бабушкино

5.00

3

953

Трофимов Кирилл

5

2007

Тотьма

5.01

4

950

Полягошко Тимофей

13

2007

Тотьма

5.07

5

932

Рычков Родион

15

2006

Тотьма

5.15

6

908

Самыловский Глеб

8

2006

Тотьма

5.16

7

905

Григорьев Антон

4

2006

Тотьма

5.19

8

897

Голодов Никита

2

2006

Тотьма

5.20

9-10

894

Мосолов Дмитрий

14

2006

Тотьма

5.20

9-10

894

Гаврилов Тамерлан

22

 

Бабушкино

5.32

11

861

Анфалов Андрей

18

 

Бабушкино

5.32.5

12

860

Коршунов Даниил

21

 

Бабушкино

5.40

13

841

Истоминский Игорь

9

2008

Тотьма

5.44

14

831

Старовский Марк

19

2009

Тотьма

6.02

15

790

Хорошев Иван

25

2009

Тотьма

6.26

16

741

Кулаков Роман

3

2007

Тотьма

6.27

17

739

Самыловский Кирилл

20

 

Тотьма

7.16

18

656

Михеев Евгений

12

2007

Тотьма

7.33

19

631

Варзин Егор

10

 

Тотьма

7.37

20

629

Васькин Александр

11

2007

Тотьма

7.46

21

614

Степанов Григорий

23

2007

Тотьма

7.52

22

606

Клюшин Максим

1

2007

Тотьма

7.57

23

600

Момотов Кирилл

7

2008

Тотьма

8.13

24

580

Бабиков Максим

24

 

Тотьма

8.16

25

577

Мосолов Данил

26

 

Тотьма

8.41

26

549

Девушки 2006 г.р. и моложе               1100м

Фамилия, имя

Год

рождения

ОУ

Результат

Место

Очки

Коробицына Анна

30

2007

Тотьма

5.31

1

1000

Неклюдова Екатерина

31

2006

Тотьма

5.41

2

971

Хоробрая Кира

29

 

Бабушкино

5.45

3

959

Замараева Алена

27

2006

Тотьма

6.05

4

907

Михеева Екатерина

28

2009

Бабушкино

6.55

5

798

Девушки 2004-2005 г.р.                        2200м

Фамилия, имя

Год

рождения

ОУ

Результат

Место

Очки

Шибалова Марина

32

2005

Тотьма

10.40

1

1000

Попова Ксения

33

2005

Тотьма

11.11

2

954

Цикина Полина

38

2004

Тотьма

11.28

3

930

Кузнецова Виктория

36

2005

Тотьма

11.29

4

929

Опалихина Анна

39

2005

Тотьма

11.59

5

890

Домашина Анастасия

35

2005

Тотьма

13.25

6

795

Волокитина Арина

37

2005

Тотьма

13.27

7

793

Улютичева Валерия

34

2005

Тотьма

14.32

8

734

Юноши 2004-2005 г.р.                          3300м

Фамилия, имя

Год

рождения

ОУ

Результат

Место

Очки

Бахарев Андрей

47

 

Бабушкино

16.39

1

1000

Улютичев Никита

42

2005

Тотьма

16.40

2

999

Тиминищук Кирилл

41

2005

Тотьма

16.40.5

3

998

Медведев Иван

46

2005

Тотьма

17.16

4

964

Вахрушев Сергей

48

 

Бабушкино

17.31

5

951

Игнатьевский Максим

49

2005

Тотьма

17.54

6

930

Опалихин Илья

43

2005

Тотьма

18.12

7

915

Богович Кирилл

44

2005

Тотьма

23.12

8

718

Пирогов Вадим

45

2004

Тотьма

23.14

9

717

Девушки 2002-2003 г.р.                       3300м

Фамилия, имя

Год

рождения

ОУ

Результат

Место

Очки

Рябчикова Мария

50

2002

Тотьма

17.43

1

1000

Соседская Елизавета

51

2003

Тотьма

18.44

2

946

Юноши 2002-2003 г.р.                       4400м

Фамилия, имя

Год

рождения

ОУ

Результат

Место

Очки

Шишацкий Кирилл

60

2002

Тотьма

20.34

1

1000

Рычков Нестор

53

2003

Тотьма

21.41

2

949

Данилов Дмитрий

54

 

Бабушкино

21.45

3

946

Шмонин Евгений

56

 

Бабушкино

21.57

4

937

Репин Владислав

52

 

Бабушкино

27.37

5

745

Рыжов Егор

55

 

Бабушкино

27.38

6

744

Девушки 2000-2001 г.р.                       5500м

Фамилия, имя

Год

рождения

ОУ

Результат

Место

Очки

Не стартовали

 

 

 

 

 

 

Юноши 2000-2001 г.р.                           7700м

Фамилия, имя

Год

рождения

ОУ

Результат

Место

Очки

Бердников Даниил

58

2001

Тотьма

33.52

1

1000

Чуприна Сергей

59

2001

Тотьма

36.09

2

937

Немиров В.Н.

57

1985

Тотьма

35.21

в/к

 

 
Протокол летнего Первенства ДЮСШ по ОФП 26.07.17г

Протокол первенства  МБУДО  «Тотемская ДЮСШ» по ОФП

26.07.2017 г.

Юноши 2006 - 2007 г.р. и моложе

 

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Подтягивания

место

10-скок

Место

Кросс

1км

Место

Очки

Место

 

Воробьёв

Иван

 

 

10

1

18.30

2

4.11

1

4

1

 

Рычков

Родион

2006

6

3

18.60

1

4.15

2

6

2

 

Трофимов

Кирилл

2007

3

5

18.00

3

4.40

3

11

3

 

Мосолов

Дмитрий

 

4

4

17.70

5

4.46

4

13

4

 

Григорьев

Антон

2006

0

7

16.80

6

4.48

5

18

5

 

Истоминский Игорь

2008

0

7

17.95

4

4.51

6

17

6

 

Голодов

Никита

 

8

2

15.65

10

5.24

7

19

7

 

Полягошко Тимофей

2007

2

6

16.40

8

5.25

8

22

8

 

Мальцев Владислав

 

0

7

16.55

7

5.29

9

23

9

 

Истоминский

Олег

2008

0

7

15.80

9

6.50

10

26

10

Девушки 2006-2007 г.р. и моложе

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Отжимания от пола

место

10-скок

Место

Кросс

1км

Место

Очки

Место

1

Коробицына

Анна

2007

13

2

18.20

1

5.03

1

4

1

2

Михеичева Анастасия

2007

20

1

17.90

2

5.13

2

5

2

3

Неклюдова Екатерина

2006

13

2

17.70

3

6.42

3

8

3

Юноши 2004-2005 г.р.

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Подтягивания

место

10-скок

Место

Кросс

2 км

Место

Очки

Место

1

Улютичев

Никита

2005

11

1

21.70

1

9.40

1

3

1

2

Михеичев Владимир

2005

10

2

20.60

4

9.54

3

9

2

3

Галушкин

Дмитрий

2005

10

2

21.05

3

11.18

6

11

3

4

Тиминищук Кирилл

2005

0

5

18.70

6

9.40

1

12

4

5

Коробицын

Матвей

2005

0

5

19.80

5

10.47

4

14

5

6

Богович

Кирилл

2005

0

5

21.60

2

12.36

7

14

5

7

Шишебаров

Захар

2005

2

4

18.20

7

10.54

5

16

7

 

Девушки 2004 – 2005 г.р.

 

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Отжимания от пола

место

10-скок

Место

Кросс

1 км

Место

Очки

Место

1

Попова

Ксения

2005

21

2

20.00

2

4.21

2

6

2

2

Улютичева Валерия

2005

1

6

19.30

3

6.06

5

14

4

3

Опалихина

Анна

2005

10

5

15.00

6

5.08

4

15

5

4

Шибалова

Марина

2005

22

1

18.00

4

4.17

1

6

1

5

Коробицына Полина

2004

17

3

20.50

1

5.07

3

7

3

6

Ключинская Ксения

2004

11

4

18.00

4

-

-

-

-

Юноши 2002 - 2003 г.р.

 

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Подтягивания

место

10-скок

Место

Кросс

2 км

Место

Очки

Место

1

Шишацкий

Кирилл

2002

9

3

25.90

1

8.58

1

5

1

2

Женихов

Илья

2003

13

1

24.25

2

9.56

3

6

2

3

Мальцев

Никита

2002

0

4

21.30

3

10.03

4

11

4

4

Малышев

Олег

2003

12

2

20.20

4

9.43

2

8

3

Девушки 2002-2003 г.р.

 

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Отжимания от пола

место

10-скок

Место

Кросс

2 км

Место

Очки

Место

1

Рябчикова

Мария

2002

50

1

20.25

2

10.42

2

5

1

2

Соседская Елизавета

2003

20

2

20.60

1

12.36

3

6

2

3

Попова

Юлия

2002

17

3

20.10

3

9.13

1

7

3

Девушки 2000-2001 г.р.

 

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Отжимания от пола

место

10-скок

Место

Кросс

2км

Место

Очки

Место

1

Стулова

Елизавета

2001

11

1

20.50

1

11.53

1

36

1

Юноши 2000 - 2001 г.р.

 

№п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Подтягивания

место

10-скок

Место

Кросс

3 км

Место

Очки

Место

1

Бердников

Данил

2001

8

4

26.70

1

12.00

1

6

1

2

Стулов

Антон

2001

9

2

24.90

3

16.00

3

8

3

3

Чуприна

Сергей

2001

11

1

24.40

4

-

-

-

-

4

Черевко Константин

2001

9

2

26.50

2

12.27

2

6

2

 
РАЗНЫЕ ПРОТОКОЛЫ
2017 г.

Протокол соревнований по лыжным гонкам,

посвященный закрытию сезона 2016-2017 г.

25.03.17 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол 3 этапа осеннего кросс-тура 13.10.17
Протокол закрытие сезона по лыжным гонкам 2017 г. 22.03.17 пОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Районные соревнования по лыжным гонкам "Кубок малыша-2017"

18.03.17 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол командных результатов лыжного Сямженского марафона 20 10-11.03.17 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол лыжного Сямженского марафона 2017

10-11.03.17 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол городских соревнований по лыжным гонкам

"Кубок третьеклассника-2017"

09.03.17 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Районные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ 03.03.17 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда" 18.02.17 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол соревнований по лыжным гонкам в спортивно-оздоровительном комплексе "Изумруд"

09-10.02.17 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол соревнований по лыжным гонкам

"Рождественская гонка - 2017 г."
21-22.01.17 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
2016 г.

Протокол соревнований по лыжным гонкам

"Новогодняя гонка"
31.12.16 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол 1 этапа лыжных гонок в Карпово 16-18.12.16 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол открытия зимнего сезона 2016-2017 г.г. 04.12.16 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол первенства района по настольному теннису

среди 6-9 классов 1-я ракетка
21.10.16 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол городских соревнований по кроссу среди 5-6 классов, дистанции 1 км, г. Тотьма 21.09.16 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол Первенства Тотемской ДЮСШ по ОФП, 2016 г. 18.09.16 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Mежрайонный кросс «Вверх-вниз» в посёлке Полдарса 10.09.16 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Осенний кросс-тур 2 этап 02.09.16 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Осенний кросс-тур в районе карьера п. Советский 1 этап 25.08.16 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Спартакиада в лагере 12.08.2016 г. закрытие. 12.08.16 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Спартакиада в лагере 26.07.2016 г. 26.07.16 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Соревнования по лыжным гонкам (марафон)

посвященный закрытию лыжного сезона 2015-2016 г.г.

26.03.16 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Районные соревнования по лыжным гонкам: Кубок малыша 07.03.16 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Городские соревнования по лыжным гонкам: Кубок третьеклассника

03.03.16 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Районные соревнования по лыжным гонкам

среди общеобразовательных школ ("Юный лыжник 2016")
25.02.16 ОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Первенство Вологодской области

по лыжным гонкам «Кубок малыша-2016»

21-23.02.16 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол соревнований по лыжным гонкам

"Рождественская гонка-2016"
16-17.01.16 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
2015 г.

Протокол соревнований по лыжным гонкам

"Новогодняя гонка"
30.12.15 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол соревнований: открытие зимнего сезона 2015-2016 г.г. 06.12.15 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол районных соревнований по легкой атлетике среди

школьников
18.09.15 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол кубка города по бегу среди учащихся 5-6 классов 15.09.15 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол соревнований по матчевой встрече по кроссу "Вверх-вниз" в Полдарсе 06.09.15 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол соревнований по кросс-туру (в районе карьера за Сухоной) 28.08.15 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол соревнований по лыжным гонкам (марафон) в Великом Устюге

посвящено закрытию сезона 2014-2015 г.г.
28.03.15 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол 5-го этапа кубка Вологодской области

по лыжным гонкам "Сямженский марафон"
14.03.15 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол районных соревнований по лыжным гонкам

"Кубок малыша-2015" на призы начальника ОМВД

России по Тотемскому району
07.03.15 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол городских соревнований по лыжным гонкам

"Кубок третьеклассника" г. Тотьма
25.02.15 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол районных соревнований по лыжным гонкам среди

общеобразовательных школ
04.02.15 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол лыжного спринта для групп НП - 1,2,3 28.01.15 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол соревнований по лыжным гонкам по отбору

на первенство России (Карпово)
18-20.01.15 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол соревнований по лыжным гонкам(Спринт) 3-й этап Кубка области,

Чемпионат  области по спринту(Карпово)
17.01.15 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
2014 г.

Протокол соревнований по лыжным гонкам

"Новогодняя гонка" (групповой старт, классический стиль)
28.12.14 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол соревнований по лыжным гонкам

открытие сезона 2014-2015 г.г.
14.12.14 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол соревнований по стрельбе из

пневматической винтовки
5-13.11.14 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол соревнований по кроссу "Золотая осень" 10.10.14 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол городских соревнований по кроссу

среди обучающихся 5-6 класс
16.09.14 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол районных соревнований по

легкой атлетике среди школьников 2014 г.

12.09.14 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол матчевой встречи по кроссу

в Полдарсе 2014 г.

07.09.14 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол спартакиады закрытия

смены СОЛ"Школа путешественников

им. Ф. Конюхова"

18.08.14 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол спартакиады посвященной открытию

смены СОЛ"Школа путешественников

им. Ф. Конюхова"

26.07.14 ПОСМОТРЕТЬ В .DOC -

Протоколы по лыжным гонкам в Великом Устюге,

завершение лыжного сезона 2013-2014 г.г.
29.03.14 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протоколы по лыжным гонкам в Сямже 15.03.14 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протоколы по лыжным гонкам "Юный лыжник 2014" 12.03.14 ПОСМОТРЕТЬ В  .XLS -
Протоколы Кубок малыша -2014 по лыжным гонкам 09.03.14 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протоколы 4 этапа кубка области по спринту Карпово 06.03.14 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протоколы Кубок третьеклассника -2014 по лыжным гонкам 04.03.14 ПОСМОТРЕТЬ В  .XLS -
Протоколы Кубок малыша-2014 по лыжным гонкам в Вожеге 22.02.14-23.02.14 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протоколы 3 этапа Кубка Вологодской области

среди команд ДЮСШ по лыжным гонкам, СОК "Изумруд"

15.02.14-16.02.14 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол рождественской по лыжным гонкам 2014 г. 11.01.14-12.01.14
ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
2013 г.

Протокол соревнований по лыжным гонкам, открытие сезона

22.12.13 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол первенства ДЮСШ по стрельбе

из пневматической винтовки
05.11.13-11.11.13 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол соревнований "Веселые старты" 17.10.13 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол районных соревнований по настольному теннису 11.10.13 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол городских соревнований по кроссу 20.09.13 ПОСМОТРЕТЬ В  .XLS-
Протокол районных соревнований по легкой атлетике 13.09.13 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол матчевой встречи по кроссу "Вверх-вниз" п. Полдарса 08.09.13 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол по лыжероллерному спринту в гору 09.08.13 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол по пневматическому биатлону эстафета 07.08.13 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол марафон в Великом Устюге 30.03.13 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол гонка памяти 23.03.13 ПОСМОТРЕТЬ В .DOC -

Протокол соревнований по лыжному марафону в

г. Сямжа
16.03.13 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол соревнований по лыжным гонкам

Кубок третьеклассника 2013
21.02.13 ПОСМОТРЕТЬ В .XLS-

Протокол районных соревнований

по лыжным гонкам 2013
12.02.13 ПОСМОТРЕТЬ В .XLS -
Протокол рождественской лыжной гонки 2013 12.01.13-13.01.13 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
2012 г.

Протокол контрольной тренировки

по мини-биатлону
25.11.12 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол соревнований

по легкой атлетике
15.09.12 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол матчевой встречи

по кроссу в Полдарсе
08.09.12 ПОСМОТРЕТЬ В .DOC -

Протокол соревнований 1,2,3,4 и 5 этапа

осеннего кросс тура. Итоговый протокол.

17.08.12-12.10.12

 

ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол соревнований

гонки на лыжероллерах - 3 смена 2012 г.
10.08.12 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол соревнований по кроссу

лагерь "Солнечный" 3 смена 2012 г.
09.08.12 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол спартакиады лагеря

"Солнечный" 3 смена 2012 г.
05.08.12 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Итоги лыжного сезона 2012 г. 15.04.12 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол соревнований по лыжным гонкам

"Закрытие зимнего сезона"
27.03.12 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол соревнований по лыжным гонкам

"Кубок третьеклассника-2012"
01.03.12 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол районных соревнований

по лыжным гонкам "Юный лыжник"
08.02.12 ПОСМОТРЕТЬ В .XLS -

Протокол городских соревнований по

лыжным гонкам среди трудовых коллективов

05.02.12 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол Рождественской лыжной гонки-2012 10.01.12 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
2011 г.
Протокол Новогодней лыжной гонки 30.12.11 ПОСМОТРЕТЬ В  .PDF -

Протокол соревнований по плаванию

среди учащихся 7-9 классов г. Тотьма

15.12.11 ПОСМОТРЕТЬ В  .PDF -

Протокол соревнований по лыжным гонкам

сезона 2011-2012 г.

Посмотреть фото с соревнований

03.12.11 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол соревнований по стрельбе из

пневматических винтовок
10.11.11 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
2010 г.
Кубок города среди 4-х классов «Весѐлые старты» 21.10.10 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол городских соревнований по кроссу среди

обучающихся 5-6 классов,  дистанция 1 км

Посмотреть фото с соревнований

07.10.10 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Областные соревнования по лыжным гонкам

среди команд ДЮСШ "Рождественская гонка - 2010",

г. Тотьма (2 день)

10.01.10 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Областные соревнования по лыжным гонкам

среди команд ДЮСШ "Рождественская гонка - 2010",

командные итоги

09-10.01.10 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
2009 г.
Протокол тестирования по общей физической подготовке
06.10.09 - 08.10.09
ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
Протокол матчевой встречи по кроссу п.Полдарса
12.09.09
ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол районных соревнований по лыжным гонкам

«Закрытие зимнего сезона»

27.03.09
ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Сводная таблица результатов районных соревнований

по лыжным гонкам среди школ

Тотемского муниципального района

05.02.09
ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
2008 г.
Протокол тестирования по общей физической подготовке
07.10.08 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол районных соревнований по легкой атлетике

среди школьников,девушки 1991-93г.р.

13.09.08 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -

Протокол городских соревнований по лыжным гонкам

«Кубок третьеклассника – 2008», дистанция 600м

07.02.08 ПОСМОТРЕТЬ В .PDF -
 
ОФП
Протокол Первенства Тотемской ДЮСШ по ОФП, 2016 г. 18.09.2016 г. ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -
Протокол Первенства Тотемской ДЮСШ по ОФП, 2015 г. 13.09.2015 г. ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -
Протокол Первенства Тотемской ДЮСШ по ОФП, 2014 г.
14.09.2014 г.
ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -
Рекорды по отдельным упражнениям ОФП, 2001-2013 г. 2001- 2013 г. ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -
Рекорды по отдельным упражнениям ОФП, 2001-2010 г. 2001- 2010 г. ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -
Протокол первенства ДЮСШ по ОФП 2013 г.
15.09.13 ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -
Протокол первенства ДЮСШ по ОФП 2012 г.
16.09.12 ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -

Протокол соревнований по ОФП,

спартакиада, посвященная закрытию лагеря "Дружба"

29.07.09 ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -
Протокол первенства ДЮСШ по ОФП 14.09.08 ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -
Протокол первенства ДЮСШ по ОФП 16.09.07 ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -
 
КУБОК МАЛЫША

Районные соревнования по лыжным гонкам

"Кубок малыша-2017"

18.03.2017 ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -

Протокол городских соревнований по лыжным гонкам

"Кубок третьеклассника-2017"

09.03.2017 ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -

Протокол соревнований по лыжным гонкам

«Кубок малыша-2016» на призы начальника ОМВД России по Тотемскому району

07.03.2016 ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -

Протокол соревнований Первенство Вологодской области по лыжным гонкам «Кубок малыша-2016»

на призы 2-х кратной чемпиони А.И.Богалий

21-23.02.2016 ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -

Протокол соревнований "КУБОК МАЛЫША" - 2015 г.

лыжные гонки п. Вожега, на призы 2-х кратной

чемпиони А.И.Богалий

21-22.02.2015 ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -

Протоколы "КУБОК МАЛЫША" -2014

лыжные гонки, свободный ход, г. Тотьма

09.03.2014 ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -

Протокол соревнований "КУБОК МАЛЫША" - 2013 г.

лыжные гонки, свободный ход, г. Тотьма

07.03.2013 ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -

Протокол соревнований "КУБОК МАЛЫША" - 2012 г.

лыжные гонки, свободный ход

07.03.2012 ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .XLS-

Протокол соревнований "КУБОК МАЛЫША" - 2011 г.

лыжные гонки, свободный ход

22.03.2011
ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -

Протокол соревнований "КУБОК МАЛЫША" - 2009 г.

лыжные гонки, свободный ход,  г. Тотьма

09.03.2009
ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -

Протокол соревнований "КУБОК МАЛЫША" - 2008 г.

лыжные гонки, ход классический

09.03.2008
ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -

Протокол соревнований "КУБОК МАЛЫША" - 2007 г.

лыжные гонки, ход классический

11.03.2007
ПОСМОТРЕТЬ В ФОРМАТЕ .PDF -
 


ДОКУМЕНТАЦИЯ

лицензия приложение к лицензии

ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ

спортшкола

НАШ СПОНСОР

WWW.SPBPARNIKI.RU

наш спонсор

ОПРОСЫ

Какой вид спорта Вам нравится больше?
 

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Памятные даты военной истории России

Все права защищены:ДЮСШ