ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

информационные ресурсы

«  Апрель 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ВХОД



КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ


Объявления
Не «Прощай», а «До свидания»!
13.05.2013 10:30

выпускной вечерИменно так можно обозначить настроение итогового выпускного вечера, прошедшего в Тотемской ДЮСШ 8 мая. До свидания говорили и ушедшей зиме и выпускникам школы. В присутствии родителей, представителей городской и районной администраций учащиеся и тренеры подвели итоги соревновательного сезона. С кратким анализом выступила директор Чежина Марина Олеговна, затем был показан фильм по материалам фото и видеосъемок со всех соревнований сезона 2012-13. Более двадцати мероприятий были запечатлены для истории. Пожалуй, лет через     …цать такие фильмы приобретут особую ценность для нынешних учащихся.

Затем подошел черед  для награждения наиболее отличившихся спортсменов. За высокие реультаты и добросовестное отношение к учебно-тренировочному процессу приказом по школе были поощрены Талашова Анастасия, Давыдова Анастасия, Кузнецова Полина, Белоусова Елена, Абанин Сергей, Погожев Олег, Шевченко Анна, Шишацкий Кирилл (отделение лыжные гонки), Двойнишников Александр, Полягошко Виктор (отделение баскетбола), Чежин Иван (отделение волейбола).

Свидетельства об окончании школы и футболки с символикой ДЮСШ были вручены выпускникам отделений лыжные гонки и волейбол. Благодарственными письмами Управления образования поощрены выпускники  Старопольский Никита, Кузнецова Полина, Грамотами администрации города Тотьма - Меньшиков Андрей и Русинова Юлия, благодарственные письма комитета культуры молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Тотемского муниципального района вручены Семакову Никите и Вторушину Олегу. В ответном слове выпускники душевно поблагодарили тренеров и вручили подарок – винтовку для пневматического биатлона, пожелав учащимся освоить и этот вид спорта.  Поддержали выпускников их родители, выразившие слова благодарности школе и тренерам в частности.

В конце вечера состоялось родительское собрание, где были обсуждены вопросы по летней оздоровительной кампании и режим работы в летний период.

Впереди у выпускников ЕГЭ в общеобразовательных школах и хочется пожелать им удачи и спортивного упорства при подготовке к ним.

выпускной вечер

выпускной вечер

выпускной вечер

выпускной вечер

выпускной вечер

выпускной вечер

выпускной вечер

выпускной вечер

выпускной вечер

ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ ПОЛНОСТЬЮ

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

лицензия приложение к лицензии

ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ

спортшкола

НАШ СПОНСОР

WWW.SPBPARNIKI.RU

наш спонсор

ОПРОСЫ

Какой вид спорта Вам нравится больше?
 

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Памятные даты военной истории России

Все права защищены:ДЮСШ