ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

информационные ресурсы

«  Октябрь 2021  »
ПВСЧПСВ
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВХОД



КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ


Объявления
Первенство города Тотьмы по пионерболу между командами 2-х классов СОШ
18.03.2016 12:03

Первенство г. Тотьмы по пионерболу17 марта 2016 г. в спортивном зале ДЮСШ проведены соревнования по пионерболу между командами 2-х классов СОШ№1, СОШ№3 на первенство г.Тотьмы. В турнире приняли участие 3 команды (22 чел): 5 девочек и 17 мальчиков.  Обучающиеся 2-х классов играли на волейбольной площадке размерами 15м*9м, высота сетки была установлена 2м 10см. Необходимо отметить на данном этапе более уверенную игру 1-й команды СОШ №3, игроки которой  уверенно выполняли точную и сильную подачу (бросок) мяча, а также ловлю мяча.  Они выиграли у команды СОШ№1 со счетом 2-0 (25:5, 25-9), а в мае 2015года на турнире среди 1-х классов (играли эти же составы) со счетом 2:1.

Результаты соревнований следующие:

1 место заняла команда СОШ№3 (1-й состав) - учитель физкультуры  Воробьева Н.И., Дубровская О.А..

2 место заняла команда СОШ№1- учитель физкультуры Копосова С.В.

3 место заняла команда СОШ№3 (2-й состав) - учитель физкультуры Воробьева Н.И.,Дубровская О.А..

Необходимо отметить лучших игроков в командах школ.

СОШ № 3 (1 состав) – Оленев Даниил, Галушкин Кирилл, Булатов  Роман, Спасский Никита;СОШ №1 -ГазалиевЗубаилСОШ № 3 (2 состав) -Мальцев Николай

Составы команд:

СОШ № 3 (1 состав): СОШ № 1: СОШ №3 (2 состав);

 

  1. Оленев Даниил
  2. Сергачев Даниил
  3. Спасский Никита
  4. Плотников Анатолий
  5. Мараков Артем
  6. Булатов Роман
  7. Матонин Егор
  8. Галушкин Кирилл

 

 

  1. ГазалиевЗубаил
  2. Дубровский Даниил
  3. Брюшко Иван
  4. Косырев Артем
  5. Некрасова Уля
  6. Игнатьевская Лиза
  7. Неклюдов Коля
  8. Бобчинская Лера

 

 

  1. Мальцев Николай
  2. Художилова Карина
  3. Фоминский Никита
  4. Хабиров Ренат
  5. Богданец Валерия
  6. Рычков Кирилл

Таблица

игр соревнований по пионерболу между командами 2-х классов СОШ на первенство г.Тотьмы

"17" марта 2016 г.

п/п

Наименование

команд

1

2

3

Очки

Место

1

СОШ № 1

 

--

0-2

1

2-0

2

3

 

2

2

СОШ № 3

(1 состав)

2-0

2

 

--

2-0

2

4

1

3

СОШ № 3

(2 состав)

0-2

1

0-2

1

 

--

2

3

Судья:   Полуянов И.И.

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

Первенство Тотьмы по пионерболу

 

Первенство Тотьмы по пионерболу

 

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

лицензия приложение к лицензии

ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ

спортшкола

НАШ СПОНСОР

WWW.SPBPARNIKI.RU

наш спонсор

ОПРОСЫ

Какой вид спорта Вам нравится больше?
 

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Памятные даты военной истории России

Все права защищены:ДЮСШ