ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

информационные ресурсы

«  Октябрь 2021  »
ПВСЧПСВ
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВХОД



КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ


Объявления
Межрайонные соревнования по волейболу 25.04.16 г.
17.05.2016 11:05

Волейбол п. Юбилейный 25.04.16 г.

Межрайонные соревнования по волейболу на первенство МБУДО «Тотемская ДЮСШ» между командами юношей 2003 года рождения и младше.

"25" апреля 2016 г. в спортзале ФОКа "Юбилейный" состоялись межрайонные соревнования по волейболу между командами юношей 2003 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участие 36 обучающихся: Погореловской СОШ (8чел.), г. Тотьмы (10чел), Юбилейной СОШ (6чел), Бабушкинской СОШ (12 чел).

1 место заняла команда мальчиков Погореловской ООШ, 2-е место заняла команда Юбилейной СОШ, 3-е место заняла команда Бабушкинской СОШ. Мальчики г. Тотьмы заняли 4-е место.

Составы команд:

Погореловская СОШ

1.Дулепов Антон - 2003 г.р.-6кл

2.Власов Александр -  2003 г.р.-6кл.

3.Мишуринский Николай - 2003-6кл.

4.Булычев Егор 2004 г.р. - 5кл.

5.Власов Вадим  2004 г.р. -5кл.

6. Макаров Михаил- 2004 г.р.

7. Художилов Олег-2006 г.р.

8.Дулепов Дима-2007 г.р.

 

Юбилейная  СОШ:

1.Немиров Андрей2003г.р.

2. Солдатов Михаил -2003 г.р.

3.Викторов Станислав -2003 г.р.

4.Клыгин Андрей - 2003 г.р.

5.Талашов Дмитрий - 2003 г.р.

6.Чичерин Сергей -2004г.р.

 

г. Тотьма:

Тотемская СОШ №3 Тотемская СОШ №1:

1. Клевцов Антон -2004г.р. 5кл.  10.Стулов Кирилл-2005 г.р.- 4кл

2. Колычев Дима 2004 г.р -5кл

3. Рохлецов Никита 2004 г.р. -5кл.

4. Чезлов Максим  2005 г.р. – 4кл

5. Якушев Владислав  2005 г.р. -4кл

6.Головкин Никита-2005 г.р. – 4кл

7. Медведев Станислав-2005 г.р. – 4кл

8.Ерыкалов Владислав-2005 г.р. – 4кл

9. Моськин Алекссандр-2006 г.р. – 3кл

 

Бабушкинская СОШ:

1.Данилов Дмитрий -2003г. р.

2.Мезенев Денис-2003 г.р.

3.Попов Вячеслав-2003 г.р.

4. Абарович Егор-2003 г.р.

5. Кузнецов Константин-2004 г.р.

6. Поляшов Даниил-2004 г.р

7. Козлов Иван-2005 г.р

8. Морозов Александр- 2005 г.р.

9. Оборин Александр-2005 г.р

10. Брызгалов Дмитрий-2005г.р

11. Поспелов Даниил-2005 г.р

12.Секушин Иван-2005 г.р

 

Таблица игр

межрайонных соревнований по волейболу на первенство МБУДО «Тотемская ДЮСШ» между командами юношей 2003 года рождения и младше  в пос. ЮбилейныйТотемского района

 

"25"  апреля 2016 г.

 

п/п

Наименование

команд

1

2

3

4

Очки

Место

1

Погореловская ООШ

-

2-0

3

2-0

3

2-1

2

8

1

2

Юбилейная СОШ

0-2

0

-

2-0

3

2-0

3

6

2

3

Тотемская СОШ№3

 

0-2

0

0-2

0

-

0-2

0

0

4

4

Бабушкинская СОШ

1-2

1

0-2

0

0-2

0

-

1

3

 

Судьи: Найденова Т.Н., Тимошина К.С.

Районные соревнования по волейболу на первенство МБУДО «Тотемская ДЮСШ» между командами девушек 2002 года рождения и младше.

"25" апреля 2016 г. в спортзале ФОКа "Юбилейный" состоялись районные соревнования по волейболу между командами девушек 2002 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участие 20 обучающихся в составетрёх команд: Погореловской ООШ (7чел.), г. Тотьмы (Тотемская СОШ№3(6чел)  и Тотемская СОШ№1(1чел),  Юбилейной СОШ (6чел).

1 место заняла команда ПогореловскойООШ, 2-е место заняла команда  Тотемской СОШ№3, 3-е место заняла  команда Юбилейной СОШ.

 

Составы команд:


Погореловская СОШ

1. Шестакова Вика 2002г.р.-7кл

2.Шумило Лена 2003 г.р.-6 кл.

3.Аксенова Лера 2003г.р.- 6кл

4.Суханинская Настя2003 г.р.-6кл

5.Павлова Алина 2003 г.р.-6 кл.

6. Макарова Таня 2004г.р.- 5кл

7. Полуэктова Лера   2004г.р. - 5кл.

 

г. Тотьма:

Тотемская СОШ№3                                    Тотемская СОШ№1

1.Тимошина Екатерина -  2003 г.р.- 6кл7.Варзина Лиза  2004г. р. -5кл

2.Немирова Алина-2003 г.р.-6кл.

3.Рычкова Саша  2003г.р.- 6кл

4. Вахрушева Аня  2004г.р.-4кл

5.Силинская Настя  2006г. р-3кл

6. Попова Ксения  2006г.р.-3кл

 

Юбилейная СОШ:

  1. Кулесова Алина – 2003 г.р.
  2. Дьякова Юля – 2002 г.р.
  3. Хлупина София – 2003 г.р
  4. Костяная Наташа – 2003 г.р
  5. Новикова Юля –2003 г.р
  6. Переляева Кристина -2003 г.р

Таблица игр

районных соревнований по волейболу на первенство МБУДО «Тотемская ДЮСШ» между командами девушек 2002 года рождения и младше  в пос. ЮбилейныйТотемского района

"25"  апреля 2016 г.

п/п

Наименование

команд

 

1

2

3

Очки

 

Разница

в очках

 

Место

 

1 Погореловская ООШ -

1-2

1

0-2

2
3

85-79

+6
1

2

Тотемская СОШ№3

2-1

2

-

1-2

1

3

99-98

+1

2

3

Юбилейная СОШ

0-2

0

2-0

3

-

3

80-87

-7

3

 

Судья: Тимошина К.С.

Посмотреть все фото в фотоальбоме

Соревнования по волейболу 25.04.16 г.

Соревнования по волейболу 25.04.16 г.

Соревнования по волейболу 25.04.16 г.

Соревнования по волейболу 25.04.16 г.

Соревнования по волейболу 25.04.16 г.

Соревнования по волейболу 25.04.16 г.

Соревнования по волейболу 25.04.16 г.

Соревнования по волейболу 25.04.16 г.

Соревнования по волейболу 25.04.16 г.

Соревнования по волейболу 25.04.16 г.

Соревнования по волейболу 25.04.16 г.

Соревнования по волейболу 25.04.16 г.

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

лицензия приложение к лицензии

ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ

спортшкола

НАШ СПОНСОР

WWW.SPBPARNIKI.RU

наш спонсор

ОПРОСЫ

Какой вид спорта Вам нравится больше?
 

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Памятные даты военной истории России

Все права защищены:ДЮСШ