2930

ВХОД

КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ

Объявления
Отчет об итогах соревнований по пионерболу между командами мальчиков 2-х классов СОШ на первенство г. Тотьмы

Соревнования по пионерболу11 апреля 2017 г. в спортивном зале ДЮСШ проведены соревнования по пионерболу между командами мальчиков 2-х классов СОШ№1, СОШ№2,  СОШ№3 на первенство г. Тотьмы. В турнире приняли участие 3 команды (23 чел).  Обучающиеся 2-х классов играли на волейбольной площадке размерами 14м*9м, высота сетки была установлена 2м 10см. Необходимо отметить на данном этапе уверенную игру детей, стабильно  выполнявших точную и сильную подачу, броски, а также ловлю мяча.

Команда СОШ №3 со счетом 2-0 (15:5,15-9) выиграла у СОШ№2. Затем команда СОШ№2 проиграла 0-2ровесникам из СОШ№1. В первой партии счет был 5-15, а во второй партии мальчики второй городской школы разыгрались и в упорной борьбе все же уступили со счетом 16-18. В матче за 1 и 2 места играли команды СОШ№1 и СОШ№3. Со счетом 2-0 победу одержала команда первой городской школы.

Результаты соревнований следующие:

1 место заняла команда СОШ№1 - учитель физкультуры Кокшаров Е. Н.

2 место заняла команда СОШ№3 - учителя физкультуры Воробьева Н.И., Дубровская О.А..

3 место заняла команда СОШ№2 - Сергачева А.