Страница 2 из 2
Отчет
о проведении соревнований по волейболу на первенство МБУДО «Тотемская ДЮСШ», посвященных открытию волейбольного сезона, между командами юношей и девушек 2002 года рождения и младше.
С"18" по 28 сентября 2017 г. в спортзале ДЮСШ состоялись соревнования по волейболу между командами юношей и девушек 2002 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участие 4 команд: юноши 2002 г.р., девушки 2003г.р. и младше, юноши 2004 г.р., мальчики 2005 г.р., всего 32 обучающихся из СОШ №1, №2, №3 города. Результаты соревнований:
1 место заняла команда 2002г.р.
2-е место заняла команда девушек 2003 г. р. и младше
3-е место заняла команда юноши 2004 г. р
4-е место заняла команда мальчики 2005 г. р. и младше
Составы команд:
девушки 2002г.р. и младше
1. Тимошина Екатерина - 2003 г.р.-8кл
2. Немирова Алина - 2003 г.р. -8кл.
3. Рычкова Саша - 2003-8кл.
4. Вахрушева Аня -2004 г.р. - 6кл.
5. Силинская Настя 2006г. р-5кл
6. Попова Ксения 2006г.р.-5кл
7. Князева Лиза - 2004г. р. -7кл
8. Варзина Вика – 2006 г.р.5кл.
9. Конькова Александра- 2006г.р. -5кл.
10.Кныш Елена - 2005 г.р. – 6кл
11. Малевинская Вероника - 2003 г.р. -8кл
юноши 2004 г. р
1. Клевцов Антон -2004г.р. 7кл.
2. Колычев Дима -2004 г. р 76кл
3. Рохлецов Никита -2004 г.р. -7кл.
4. Лукин Максим -2004 г.р. -7кл
5.Третьяков Дмитрий - 2004 г.р. -8кл
6. Селиванов Владимир -2004 г.р. -7кл
юноши 2002 г. р.
- Матонин Артем -2002г.р. 9кл.
- Баранов Егор -2002г.р. 9кл
- Епифанов Роман - 2002г.р. 9кл
- Шибалов Дмитрий - 2002г.р. 9кл
- Борисоглебский Дмитрий 2002г.р. 9кл
- Мягин Кирилл -2002г.р.9кл.
- Лебедев Даниил - 2002г.р. 9к
юноши 2005 г. р.и младше
1. Выдрин Олег 2005 г.р. – 6кл
2. Никитинский Игорь-2007 г.р. -4кл
3.Брязгин Никита-2005 г.р. – 6кл
4. Медведев Станислав-2005 г.р. – 6кл
5. Ерыкалов Владислав - 2005 г.р. – 6кл
6. Моськин Алекссандр -2006 г.р. – 5кл
7. Булатов Роман - 2007 г.р.- 4кл
8. Мараков Артем - 2007 г.р. -4кл
9. Матонин Егор -2007 г.р. -4кл
Таблица игр
соревнований по волейболу на первенство МБУДО «Тотемская ДЮСШ», посвященных открытию волейбольного сезона между командами юношей и девушек 2002 года рождения и младше
С «18" по «28» сентября 2017 г.
№ п/п
|
Наименование
команд
|
1
|
2
|
3
|
4
|
Очки
|
Место
|
1
|
девушки 2002г.р. и младше
|
|
*
|
0-2
0
|
2-1
2
|
2-0
3
|
5
|
2
|
2
|
юноши 2002 г.р.
|
2-0
3
|
*
|
2-0
3
|
2-0
3
|
9
|
1
|
3
|
юноши 2004 г. р
|
1-2
1
|
0-2
0
|
*
|
2-0
3
|
4
|
3
|
4
|
юноши 2005 г. р. и младше
|
0-2
|
0-2
|
0-2
0
|
*
|
|
0
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судья: И. И. Полуянов
Отчет
об итогах межрайонных соревнований на первенство г. Тотьма по волейболу между командами обучающихся 2002 года рождения и младше г. Тотьмы и с. им. Бабушкина
29 сентября 2017 года в спортивных залах Тотемской ДЮСШ проведены соревнования по волейболу между командами г. Тотьмы и села им. Бабушкина. В турнире приняли участие 4 команды (27 чел): Тотьма-1, Тотьма-2, Бабушкино-1, Бабушкино-2. Судейство соревнований проводили Рычкова Александра, Князева Елизавета, Силинская Анастасия, Малевинская Вероника.
Результаты соревнований следующие:
1 место заняла команда Бабушкино-1 - тренер Козлов А.Н.
2 место заняла команда Тотьма -1– тренер Полуянов И.И.
3 место заняла команда Бабушкино-2 – тренер Полуянов И.И.
4 место заняла команда Тотьма -2 - тренер Полуянов И.И.
Составы команд:
Тотьма-2:
1. Рохлецов Никита -2004 г.р.-7кл
2. Колычев Дима -2004 г.р.-7кл
3. Клевцов Антон -2004 г.р.-7кл - капитан
4. Лукин Максим -2004 г.р.-7кл
5. Третьяков Дима -2004 г.р.-8кл
6. Брязгин Никита -2005 г. р . -6кл
7.Медведев Станислав - 2005 г. р . -6кл
8. Шукрий Дмитрий - 2005 г. р . -7кл
Тотьма-1:
1. Баранов Егор -2002г.р.- 9кл.
2. Матонин Артем-2002г.р.- 9к
3. Мягин Кирилл -2002г.р.- 9к
4. Борисоглебский Дмитрий -2002г.р.- 9к
5. Шибалов Дмитрий -2002г.р.- 9к
6. Зайцев Александр -2002г.р.- 9к
Бабушкино-1:
1. Морозов Александр
2. Козлов Иван
3. Оборин Александр
4. Брызгалов Дима
5. Секушин Иван
6. Седунов Станислав
7. Шумов Влад
Бабушкино-2::
1. Кузнецов Женя
2. Поляшов Даниил
3. Попов Вячеслав
4. Мезенев Денис
5. Загуменный Антон
6. Поспелов Даниил
Бабушкинская СОШ:
1. Данилов Дмитрий -2003г. р.
2. Мезенев Денис-2003 г.р.
3. Попов Вячеслав-2003 г.р.
4. Абарович Егор-2003 г.р.
5. Кузнецов Константин-2004 г.р.
6. Поляшов Даниил-2004 г.р
7. Козлов Иван-2005 г.р
8. Морозов Александр- 2005 г.р.
9. Оборин Александр-2005 г.р
10. Брызгалов Дмитрий- 2005г.р
11. Поспелов Даниил- 2005 г.р
12. Секушин Иван-2005 г.р
Таблица игр
межрайонных соревнований по волейболу на первенство г. Тотьма между командами обучающихся 2002 года рождения и младше г. Тотьмы и с. им. Бабушкино.
"29" сентября 2017 г.
№ п/п
|
Наименование
команд
|
1
|
2
|
3
|
4
|
Очки
|
Место
|
1
|
Бабушкино -1
|
*
|
2-0
3
|
2-0
3
|
2-0
3
|
9
|
1
|
2
|
Тотьма -1
|
0-2
0
|
*
|
2-0
3
|
2-0
3
|
6
|
2
|
3
|
Тотьма -2
|
0-2
0
|
0-2
0
|
*
|
1-2
1
|
1
|
|
4
|
4
|
Бабушкино-2
|
0-2
0
|
0-2
0
|
2-1
2
|
*
|
2
|
3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья: Полуянов И.И.
Отчет
о проведении районных соревнований по волейболу на первенство МБУДО «Тотемская ДЮСШ» между командами юношей 2002 года рождения и младше в пос. Юбилейный.
"3" октября 2017 г. в спортзале ФОКа "Юбилейный" состоялись районные соревнования по волейболу между командами юношей 2002 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участие 21 обучающихся из Погореловской СОШ (8чел.), г. Тотемской СОШ№3 (6чел), Юбилейной СОШ (7чел). Цель соревнований: отбор обучающихся в сборную команда района для участия в областных соревнованиях.
1 место заняла команда г. Тотьмы Погореловской ООШ, 2-е место заняла команда Погореловской ООШ, 3-е место заняла Юбилейной СОШ.
Составы команд:
Погореловская СОШ
1. Дулепов Антон - 2003 г.р.-8кл
2. Власов Вадим - 2004 г.р. -7кл.
3. Мишуринский Николай - 2003-8кл.
4. Булычев Егор 2004 г.р. - 7кл.
5. Панев Алексей - 2002 г.р. -9кл.
6. Кузнецов Иван - 2002 г.р. -9кл.
7. Гущин Андрей -2002 г.р.- 9кл.
8. Дулепов Дима-2007 г.р. 5кл.
Юбилейная СОШ:
1. Вебер Михаил - 2002г.р. 9кл.
2.Солдатов Михаил -2003 г.р. 8кл.
3.Викторов Станислав -2003 г.р. -8кл.
4.Клыгин Андрей - 2003 г.р.- 8кл.
5.Талашов Дмитрий - 2003 г.р.- 8кл.
6. Тугаринов Дмитрий -2002г.р.- 8кл.
7. Солдатов Михаил -2003г.р.8кл.
Тотемская СОШ№3:
1. Баранов Егор – 2002г.р. 9кл
2. Мягин Кирилл-2002г.р. 9кл
3.Борисоглебский Дмитрий 2002г.р. 9кл –
4. Шибалов Дмтрий –2002г.р. 9кл
5.Клевцов Антон –2004г.р. 7кл
6. Рохлецов Никита -2004г.р. 7кл
Таблица игр
районных соревнований по волейболу на первенство МБУДО «Тотемская ДЮСШ» между командами юношей 2002 года рождения и младше в пос. Юбилейный Тотемского района
"3" октября 2017 г.
№ п/п
|
Наименование
команд
|
1
|
2
|
3
|
|
Очки
|
Место
|
1
|
Погореловская ООШ
|
|
*
|
2-1
2
|
1-2
1
|
|
3
|
2
|
2
|
Юбилейная СОШ
|
1-2
1
|
*
|
1-2
1
|
|
2
|
3
|
3
|
Тотемская СОШ№3
|
2-1
2
|
2-1
2
|
*
|
|
4
|
1
|
|