891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Отчет об участии сборной команды Тотемского района в соревнованиях по волейболу на первенство Вологодской области по группе девушек 2003-2004 г. г. рождения

18 ноября 2017 года в г. Тотьма состоялись соревнования по волейболу на первенство Вологодской области среди  девушек 2003-2004 г. г. рождения. В соревнованиях приняли участие сборные команды Тотемского района,  Великого Устюга и  г. Красавино.

Соревнования были организованы в спортивном зале ФОКа г. Тотьма. Игры проходили по круговой системе из пяти партий.  В первой игре с командой г. Великий Устюг хозяйки площадки, проиграв  две партии, сумели выиграть третью со счетом 25-13. В четвертой партии вели по счету до 6 очков, но все же в концовке партии  уступили устюжанкам с разницей два очка на своих ошибках.  Далее команда г. Красавино  выиграла в упорной борьбе у г. Великого Устюга со счетом 3-2. Матч тотьмичек  с красавинскими девушками  складывался на равных, но не всегда им удавались  атакующие действия. Игра соперниц была поставлена на лидера Бахтину Елену (№ 14), результативно игравшей два матча  в защите и нападении. В итоге команда Тотьмы  проиграла со счетом 3 : 0.    Победительницей турнира стала команда  г. Красавино, на  2- месте г. Великий Устюг, на 3-м месте г. Тотьма.

В составе команды Тотемского района  играли:

обучающиеся  МБОУ «Тотемская  СОШ№3»: Рычкова Александра,  Тимошина Екатерина, Малевинская Вероника, Немирова Алина,  Вахрушева Анна, Макарова Татьяна; МБОУ «Тотемской СОШ№1»: Князева Елизавета;  МБОУ «Погореловской ООШ» : Полуэктова Валерия, Аксенова Валерия, Шумило Дана.