ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

информационные ресурсы

«  Апрель 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ВХОД



КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ


Объявления
Выпускной – 2018.

В стенах Тотемской ДЮСШ прошёл очередной итоговый выпускной вечер. На мероприятии присутствовали обучающиеся отделений лыжные гонки и волейбол, их родители, тренеры, заместитель директора ФОКа Бубнов Н.Н. С краткими итогами прошедшего соревновательного сезона выступили тренеры-преподаватели Курицын Н.Б. и Полуянов И.И. В официальной части вечера директором Семаковым А.А. были вручены свидетельства об окончании обучения по дополнительной предпрофессиональной программе выпускникам этого года – Бердникову Данилу и Слезиной Юлии.

Ребята выполнили требования, предъявляемые программой к итоговой аттестации, и получили документ об успешном прохождении обучения. За активное участие в спортивной жизни района и Данил, и Юлия получили Благодарности. Как всегда, традиционными были и слова благодарности тренеру Горетниной В.Н., и добрые слова родителей выпускников, и ответное слово тренера. В очередной раз выпуск поразил дизайнерским тортом, преподнесенным  тренерскому коллективу.

 

На вечере не остались без внимания и другие учащиеся, своим усердием и результатами заслужившие поощрения. Победителем Кубка ДЮСШ стала Рябчикова Мария, кроме неё в «пятерку» лучших также вошли Стулова Елизавета, Рычков Нестор, Шишацкий Кирилл, Шибалова Марина. Ряд учащихся были награждены за высокие спортивные результаты – они стали призерами областных соревнований. В заключение был продемонстрирован фильм, созданный на основе фото и видео материалов с мероприятий прошедшего сезона.

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

лицензия приложение к лицензии

ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ

спортшкола

НАШ СПОНСОР

WWW.SPBPARNIKI.RU

наш спонсор

ОПРОСЫ

Какой вид спорта Вам нравится больше?
 

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Памятные даты военной истории России

Все права защищены:ДЮСШ