2930

Волейбол 6-9 классы

Итоги

районных соревнований по волейболу между командами девушек 6-9 классов СОШ.

«11» декабря 2019г. в МБУДО "Тотемская ДЮСШ" состоялись районные соревнования по волейболу между командами девушек 6-9 классов СОШ.  В соревнованиях приняли участие 4 команды  с охватом 29 обучающихся. Команды играли  по круговой системе из трех партий.

Напряженной по накалу борьбы была игра между  городскими школами №1 и №3.  В этом матче  игровые действия волейболисток включали в себя верхнюю прямую подачу, стабильный прием мяча, результативные нападаюшие удары, самоотверженную игру в защите. Если первая партия завершилась со счетом 25-15 в пользу СОШ№3, то вторую партию девушки первой школы сумели выиграть 27-25. В заключительном сете третья  школа выиграла со счетом 16-14 и стала победительницей турнира.