ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

информационные ресурсы

«  Май 2020  »
ПВСЧПСВ
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВХОД



КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ

Версия для слабовидящих


Объявления
Районный Кубок малыша по лыжным гонкам. 1 этап.

На первый этап районного кубка малыша по лыжным гонкам собрались 160 участников. В этом году соревнования приобрели статус открытых в личном первенстве, поэтому посоперничать с тотемскими школьниками приехали ребята из Бабушкинского иТарногского районов. В гонках классическим стилем состязались учащиеся начальных классов - 2009года рождения, 2010г.р., 2011 г.р., 2012-13г.р. Самый многочисленный состав выставила третья городская школа - 43 участника.

 

 

Победителями первого этапа стали: 2009г.р. - Ермолинский Матвей (СОШ №1) и Дерябина Кристина (СОШ №3), 2010г.р. - Вахрушев Николай (Бабушкино) и Брагина Майя (СОШ №3), 2011г.р. - Поспелов Георгий и Жирохова Дарья (оба - Бабушкино), 2012-13г.р. - Кокин Семен (СОШ №1) и Чернышева Виктория (СОШ №3).

В командном первенстве среди городских школ лидирует школа №1, среди сельских школ - Погореловская ООШ.

Результаты всех участников размещены в разделе Протоколы нашего сайта.

Второй этап Кубка малыша состоится 5 марта, на нем к младшим присоединятся юные лыжники 2007 и 2008 г.р.

Мальчики 2011г.р.

Место

Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Очки

1

22

Поспелов Георгий

2011

Бабушкино

02:59,4

1000

2

17

Сидоров Дмитрий

2011

№3

03:20,2

896

3

2

Москвин Павел

2011

Бабушкино

03:20,6

894

4

13

Маслов Антон

2011

№1

03:29,2

858

5

12

Шишебаров Максим

2011

Бабушкино

03:31,6

848

6

10

Сысоев Михаил

2011

Бабушкино

03:32,0

847

7

19

Тиминищук Артем

2011

№1

03:38,8

820

8

1

Русинов Вячеслав

2011

Калинино

03:40,1

815

9

9

Мезенев Ярослав

2011

Бабушкино

03:41,5

810

10

16

Меньшиков Иван

2011

№2

03:45,7

795

11

23

Власов Андрей

2011

Погорелово

03:53,0

770

12

5

Селиванов Егор

2011

Погорелово

04:07,2

726

13

3

Мацкевич Ярослав

2011

Советский

04:11,8

713

14

8

Ильиных Дмитрий

2011

№3

04:12,6

710

15

18

Жуков Егор

2011

Советский

04:27,8

670

16

14

Вебер Илья

2011

Юбилейный

04:30,0

665

17

15

Кириловский Артем

2011

Текстильщики

04:31,5

661

18

4

Момотов Кирилл

2011

Советский

04:35,0

653

19

6

Фарушев Максим

2011

Советский

05:08,5

582

20

20

Черепанов Иван

2011

№3

05:08,9

581

21

21

Пантин Даниил

2011

№3

06:19,6

473

22

11

Хоробрый Иван

2011

Текстильщики

07:10,1

417

 

Девочки 2011г.р.

Место

Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Очки

1

27

Жирохова Дарья

2011

Бабушкино

02:39,3

1000

2

39

Манойлова Елизавета

2011

Бабушкино

03:08,4

845

3

37

Фокина Александра

2011

Текстильщики

03:15,9

813

4

31

Салюкова Валерия

2011

№2

03:19,3

799

5

25

Воробьева Екатерина

2011

Текстильщики

03:42,8

715

6

32

Двиницкая Дарья

2011

Текстильщики

03:51,9

687

7

38

Лосева Дарина

2011

Калинино

04:11,7

633

8

29

Кривовязюк София

2011

№1

04:21,4

609

9

24

Мишуринская Екатерина

2011

№3

04:32,6

584

10

36

Осипова Анна

2011

Юбилейный

04:35,5

578

11

34

Кулакова София

2011

№1

04:43,1

563

12

26

Фокина Лидия

2011

№3

05:19,1

499

13

35

Исаковская Анна

2011

№1

05:27,3

487

14

28

Коробицына Алена

2011

№3

05:30,5

482

15

30

Новоселова Ксюша

2011

Советский

05:42,4

465

Мальчики 2012г.р.

Место

Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Очки

1

58

Кокин Семен

2012

№1

02:49,0

1000

2

54

Баландин Артем

2012

№2

03:29,9

805

3

49

Полоротов Вячеслав

2013

№2

03:39,4

770

4

59

Розин Савелий

2012

Погорелово

03:50,3

734

5

52

Бахарев Иван

2012

Бабушкино

03:51,4

730

6

42

Трофимов Евсений

2012

№2

04:07,3

683

7

43

Двойнишников Илья

2013

№2

04:30,8

624

8

50

Силинский Артем

2012

№1

04:36,1

612

9

48

Кузьминский Семен

2012

№1

04:38,8

606

10

46

Панкратьев Егор

2012

№3

05:07,3

550

11

44

Корюкин Дмитрий

2012

Калинино

05:53,3

478

12

45

Метлин Артем

2012

№3

05:59,1

471

13

56

Климов Константин

2012

№1

06:07,7

459

14

51

Варзин Максим

2012

Текстильщики

06:32,1

431

15

57

Игошев Тимофей

2012

№1

06:38,1

424

16

47

Коновалов Денис

2012

№3

08:19,2

338

17

41

Трофимов Илья

2012

№3

08:41,9

324

18

55

Суханов Дмитрий

2012

№3

08:47,9

320

19

53

Бачалдин Максим

2012

№3

09:12,1

306

20

40

Моськин Алексей

2012

№3

09:36,6

293

 

Девочки 2012г.р.

Место

Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Очки

1

67

Чернышева Виктория

2012

№3

04:25,2

1000

2

60

Кокарева Злата

2012

№1

04:57,1

892

3

61

Старовская София

2012

№3

05:16,4

838

4

65

Власова Александра

2012

Погорелово

05:20,8

826

5

62

Соловьева Мария

2013

№2

05:21,8

824

6

68

Рогозина Софья

2012

№1

05:53,0

751

7

64

Чезлова Светлана

2012

№3

08:37,3

513

8

66

Ахметова Арина

2012

Текстильщики

08:51,5

499

9

63

Аникиева Милолика

2012

Текстильщики

10:26,9

423

Мальчики 2009г.р.

Место

Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Очки

1

75

Ермолинский Матвей

2009

№1

04:22,2

1000

2

78

Шутов Дмитрий

2009

Тарнога

04:25,1

989

3

90

Томишин Егор

2009

Тарнога

04:38,5

941

4

79

Кулаков Геннадий

2009

№2

04:53,1

895

5

80

Кузнецов Максим

2009

Бабушкино

05:11,8

841

6

74

Самыловский Кирилл

2009

Бабушкино

05:26,3

803

7

83

Щепетов Даниил

2009

Бабушкино

05:45,3

759

8

96

Климов Артем

2009

№1

06:06,1

716

9

94

Агаев Матвей

2009

№3

06:11,8

705

10

72

Русинов Кирилл

2009

Погорелово

06:20,6

689

11

76

Басов Алексей

2009

Советский

06:38,6

658

12

91

Дятлев Евгений

2009

Погорелово

06:51,9

636

13

82

Мариничев Артем

2009

Текстильщики

07:08,8

611

14

85

Коробцев Сергей

2009

Калинино

07:16,0

601

15

69

Неклюдов Александр

2009

№3

07:17,9

599

16

71

Жданов Матвей

2009

№3

07:21,4

594

17

95

Клевцов Максим

2009

Советский

07:21,7

593

18

89

Варзин Егор

2009

Текстильщики

07:26,7

587

19

97

Выдрин Артем

2009

Юбилейный

07:28,5

585

20

86

Исаковский Максим

2009

№3

07:37,1

574

21

77

Панев Павел

2009

Погорелово

07:53,8

553

22

70

Некрасов Кирилл

2009

№3

07:54,2

553

23

92

Мараков Данил

2009

№3

08:07,5

538

24

81

Старовский Марк

2009

№3

08:07,9

537

25

98

Кряжев Кирилл

2009

Юбилейный

08:11,1

534

26

88

Рыжов Иван

2009

№3

08:21,3

523

Девочки 2009г.р.

Место

Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Очки

1

111

Дерябина Кристина

2009

№3

05:18,5

1000

2

123

Брагина Юлия

2009

№1

05:40,0

937

3

122

Момотова Виталина

2009

№1

05:43,0

929

4

120

Белоусова Ксения

2009

№2

05:56,6

893

5

104

Двойнишникова Зоя

2009

Советский

06:21,6

835

6

99

Трандафилова Ариана

2009

Мосеево

06:46,6

783

7

100

Спасская Софья

2009

Советский

06:50,4

776

8

108

Шестакова Алина

2009

Погорелово

06:52,3

772

9

121

Власова Ульяна

2009

Погорелово

07:07,9

744

10

117

Шумова Ксения

2009

Текстильщики

07:25,8

715

11

118

Трифанова Юлия

2009

№1

07:26,9

713

12

105

Козлова Александра

2009

Советский

07:29,9

708

13

114

Барабанова Дарья

2009

Юбилейный

07:32,7

704

14

115

Чезлова Ксения

2009

№3

07:49,5

678

15

116

Дубровская Эвелина

2009

Советский

07:49,6

678

16

113

Ставарат Полина

2009

№3

07:53,3

673

17

106

Хабирова Кристина

2009

№3

07:54,2

672

18

112

Опалихина Елизавета

2009

№3

08:25,4

630

19

119

Кряталова Ирина

2009

№3

08:37,7

615

20

110

Червочкина Софья

2009

Калинино

08:39,1

614

21

102

Соколова Марина

2009

№3

09:37,9

551

22

107

Коншина Александра

2009

Калинино

09:44,8

545

23

101

Осовская Юлия

2009

Калинино

09:50,9

539

Мальчики 2010г.р.

Место

Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Очки

1

129

Вахрушев Николай

2010

Бабушкино

05:33,9

1000

2

140

Журавлев Артем

2010

Бабушкино

05:35,6

995

3

130

Мосолов Данил

2010

Текстильщики

05:50,8

952

4

131

Бабиков Максим

2010

№2

05:52,4

947

5

139

Саункин Дмитрий

2010

№1

05:59,5

929

6

127

Цикин Иван

2010

№3

06:32,2

851

7

134

Воробьев Данил

2010

Текстильщики

06:45,8

823

8

133

Крюков Артем

2010

№2

06:50,0

814

9

138

Трандафилов Роман

2010

Мосеево

07:05,1

786

10

132

Власов Артем

2010

Погорелово

07:08,2

780

11

128

Ряжкин Сергей

2010

№3

07:27,5

746

12

142

Юрзин Семен

2010

Юбилейный

08:19,7

668

13

135

Яблоков Иван

2010

Текстильщики

08:28,2

657

14

136

Полоротов Артур

2010

Текстильщики

08:32,7

651

15

145

Левинов Андрей

2010

№3

08:42,6

639

16

137

Ципилев Илья

2010

Советский

09:09,2

608

17

143

Макаровский Михаил

2010

Советский

09:25,7

590

18

144

Богданов Илья

2010

Калинино

09:34,9

581

19

126

Браженко Данил

2010

Советский

09:45,9

570

20

141

Нефедов Руслан

2010

№3

10:15,8

542

21

125

Русанов Сергей

2010

Советский

10:18,0

540

22

124

Кулаков Денис

2010

№3

10:54,3

510

 

Место

Номер

Фамилия

Год рождения

Команда

Результат

Очки

1

149

Брагина Майя

2010

№3

04:43,6

1000

2

151

Шкарина Кристина

2010

№1

05:43,6

826

3

148

Максимчук Алиса

2010

№1

06:34,7

719

4

146

Суханинская Алена

2010

Погорелово

07:23,8

639

5

152

Арестова Дарья

2010

Юбилейный

07:28,2

633

6

155

Подольская Алина

2010

Юбилейный

07:52,1

601

7

157

Корытова Карина

2010

№3

07:55,2

597

8

160

Куканова Дарина

2010

№3

07:57,0

595

9

156

Михайлова Диана

2010

Мосеево

08:08,8

580

10

147

Попова Ксения

2010

№1

08:37,7

548

11

159

Богдан Алена

2010

№3

08:39,6

546

12

158

Андреева Владислава

2010

№3

08:48,8

536

13

154

Другова Анастасия

2010

№2

09:32,7

495

14

153

Анфалова Варвара

2010

Текстильщики

09:59,2

473

15

150

Русинова Алина

2010

№3

11:38,6

406

 

Командное первенство

школа

Сумма 8 результатов (по одному из каждой группы)

место

МБОУ «Тотемская СОШ №1»

7052

1

МБОУ «Тотемская СОШ №2»

6455

3

МБОУ «Тотемская СОШ №3»

6589

2

 

школа

Сумма 8 результатов (по одному из каждой группы)

место

МБОУ «Погореловская ООШ»

5210

1

МБОУ «Юбилейная СОШ»

3833

3

МБОУ «Калининская ООШ»

3722

4

МБОУ «Советская ООШ»

3279

5

МБОУ «Мосеевская ООШ»

2149

6

МБОУ «Начальная школа-сад п.Текстильщики»

5155

2

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

лицензия приложение к лицензии

ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ

спортшкола

НАШ СПОНСОР

WWW.SPBPARNIKI.RU

наш спонсор

ОПРОСЫ

Какой вид спорта Вам нравится больше?
 

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Памятные даты военной истории России

Все права защищены:ДЮСШ