ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

информационные ресурсы

«  Октябрь 2020  »
ПВСЧПСВ
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

ВХОД



КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ


Объявления
Городской кросс среди 5-6 классов

Капризная погода не смогла сорвать традиционный кросс среди учащихся 5 и 6 классов городских школ.

Более того, в группе девушек был показан рекордный результат за все 11 лет проведения этих соревнованиях. Рекорд теперь принадлежит Непеиной Галине (1000м за 3 минуты 31 секунды). Кстати, впервые в истории этих соревнований победитель у девушек пробежала быстрее победителя у юношей, пусть и всего на одну секунду. Обладателем Кубка у юношей стал одноклассник Галины - Сухопаров Владислав (6а класс СОШ №2). В призёры соревнований, которыми по положению о соревнованиях считаются первые 6 человек в итоговом протоколе, также вошли Шибалова Алина, Байрамова Диана (обе - 6А класс СОШ №2), Жигалова Галина (6б класс СОШ №3), Момотова Виталина и Брагина Юлия (обе - 5б класс СОШ №1), а у юношей - Кулаков Геннадий, Шадрин Владислав (оба - 5а класс СОШ №2), Истоминский Игорь (6а класс СОШ №2), Ермолинский матвей и Ключинский Дмитрий (оба - 5б класс СОШ №1). К сведению родителей - 9 человек из 12 награждаемых занимаются в ДЮСШ лыжными гонками, остальные - футболом, так что польза занятий спортом налицо. Высокий уровень функциональной подготовки будет хорошим подспорьем в любой трудовой и учебной деятельности.


В командном первенстве, где победитель среди классов определялся по сумме времени всех участников команды, Кубок завоевал 6а класс СОШ №2, на втором месте 5б СОШ №2, на третьем - 6а класс из СОШ №1. Стоит также отметить ответственный подход учителей физической культуры и классных руководителей к организации прибытия учащихся на стадион вовремя и с соблюдением мер безопасности. Огорчило только состояние беговой дорожки - она явно нуждается в реконструкции. Результаты участников и командный протокол представлены ниже.

юноши

фамилия имя

школа

класс

время

место

Сухопаров Владислав

№2

4

03:32,0

1

Кулаков Геннадий

№2

21

03:46,0

2

Шадрин Владислав

№2

22

03:47,0

3

Истоминский Игорь

№2

2

03:48,0

4

Ермолинский Матвей

№1

101

03:53,0

5

Ключинский Дмитрий

№1

124

03:59,0

6

Фомин Дмитрий

№1

116

03:59,5

7

Варзин Егор

№1

92

04:00,0

8

Дитятьев Даниил

№3

42

04:01,0

9

Макаров Максим

№1

103

04:01,0

9

Мальцев Иван

№2

33

04:07,0

11

Кравченко Сергей

№1

118

04:08,0

12

Мальцев Владислав

№2

3

04:09,0

13

Осовской Кирилл

№2

11

04:11,0

14

Филиппов Александр

№1

121

04:13,0

15

Пахолков Никита

№2

13

04:16,0

16

Богданов Никита

№1

117

04:16,0

17

Истоминский Олег

№2

1

04:22,0

18

Лужков Дмитрий

№2

14

04:22,0

19

Соболев Владислав

№2

24

04:23,0

20

Завгородний Олег

№1

93

04:24,0

21

Егоров Максим

№1

122

04:24,0

22

Попов Иван

№2

12

04:25,0

23

Новосёлов Максим

№1

123

04:26,0

24

Зайцев Константин

№2

23

04:28,0

25

Соболев Кирилл

№1

119

04:28,0

26

Гладковский Иван

№2

31

04:31,0

27

Талашов Арсений

№1

125

04:31,0

28

Семенюк Дмитрий

№2

25

04:32,0

29

Мальцев Сергей

№2

5

04:38,0

30

Суворов Кирилл

№2

35

04:38,0

31

Климов Артём

№1

102

04:39,0

32

Агаев Матвей

№3

41

04:41,0

33

Климов Денис

№3

87

04:42,0

34

Неклюдов Александр

№3

43

04:50,0

35

Ципилёв Максим

№3

45

04:56,0

36

Коробицын Матвей

№3

52

04:56,5

37

Трубанов Александр

№3

44

04:58,0

38

Рыжов Иван

№3

55

05:03,0

39

Дурнев Иван

№1

120

05:04,0

40

Шапкин Иван

№1

91

05:05,0

41

Брюханов Данил

№3

86

05:11,0

42

Пинигин Матвей

№3

67

05:12,0

43

Полысаев Павел

№3

66

05:13,0

44

Фокин Виктор

№3

78

05:13,5

45

Добрынин Семён

№2

15

05:16,0

46

Торхов Никита

№2

34

05:17,0

47

Виноградов Олег

№1

104

05:17,0

48

Шадрин Степан

№3

88

05:25,0

49

Головин Тимофей

№3

77

05:32,0

50

Левинский Лев

№1

95

05:32,0

51

Мартиросян Михаил

№3

68

05:34,0

52

Мараков Данил

№3

53

05:42,0

53

Кузьминский Даниил

№1

94

05:42,0

54

Ерыкалов Дмитрий

№1

105

05:42,5

55

Романов Даниил

№3

54

05:45,0

56

Рычков Александр

№3

80

05:45,0

57

Фуников Андрей

№3

69

05:47,0

58

Ключинский Алексей

№3

76

05:50,0

59

Круглов Роман

№3

79

05:50,5

60

Грохотов Игорь

№3

70

06:06,0

61

Смирнов Александр

№3

51

06:22,0

62

Булдин Дмитрий

№3

90

07:30,0

63

Дубровский Денис

№3

89

08:22,0

64

Крапивин Алексей

№2

32

04,16,5

65

Девушки

фамилия имя

школа

класс

время

место

Непеина Галина

№2

7

03:31,0

1

Шибалова Алина

№2

6

03:32,0

2

Байрамова Диана

№2

8

03:38,0

3

Жигалова Галина

№3

71

03:45,0

4

Момотова Виталина

№1

107

04:04,0

5

Брагина Юлия

№1

106

04:12,0

6

Дурова Алина

№2

40

04:16,0

7

Крысанова Маргарита

№3

72

04:18,0

8

Кацубо Анна

№2

9

04:26,0

9

Капустина Мария

№1

113

04:32,0

9

Рычкова Виктория

№1

108

04:35,0

11

Миронова Мария

№3

63

04:37,0

12

Стегареску Надежда

№3

85

04:38,0

13

Балова Александра

№2

26

04:41,0

14

Немирова Варвара

№1

97

04:44,0

15

Федотовская Софья

№2

30

04:46,0

16

Кремлёва Екатерина

№1

130

04:46,0

17

Макарова Анастасия

№1

114

04:47,0

18

Роганова Виктория

№2

10

04:48,0

19

Белозёрова Карина

№1

111

04:48,0

20

Воробьёва Анастасия

№1

126

04:52,0

21

Рычкова Олеся

№2

38

04:54,0

22

Капустина Кристина

№3

81

04:54,0

23

Архипова Евгения

№1

115

04:55,0

24

Крюкова Ирина

№2

17

04:56,0

25

Брагина Ангелина

№2

39

04:56,0

26

Черевко Алиса

№1

110

04:56,0

27

Капустина Валерия

№1

127

04:58,0

28

Бычкова Вероника

№1

128

04:58,0

29

Белоусова Ксения

№2

36

05:04,0

30

Воробьёва Ксения

№3

56

05:04,0

31

Конева Ксения

№3

62

05:04,0

32

Меньшикова Виктория

№1

109

05:08,0

33

Кокарева Анастасия

№3

61

05:09,0

34

Ворошилова Полина

№3

74

05:14,0

35

Женихова Александра

№2

27

05:15,0

36

Лужинская Валерия

№1

112

05:15,0

37

Ивлева Варвара

№2

28

05:16,0

38

Мужикова Елена

№2

37

05:17,5

39

Хабирова Кристина

№3

60

05:23,0

40

Андреевская Екатерина

№1

100

05:24,0

41

Патрашку Дарья

№3

64

05:25,0

42

Рычкова Анастасия

№2

19

05:27,0

43

Попова Евгения

№3

75

05:28,0

44

Овчинникова Анастасия

№3

73

05:29,0

45

Слезина Ксения

№3

84

05:29,0

46

Свиридова Алёна

№1

129

05:30,0

47

Соколова Марина

№3

50

05:35,0

48

Соловьёва Дарья

№2

18

05:38,0

49

Баева Василина

№2

16

05:40,0

50

Новосёлова Елена

№1

98

05:43,0

51

Шумова Ксения

№1

99

05:46,0

52

Евгеньева Алина

№3

46

05:47,0

53

Опалихина Елизавета

№3

48

05:50,0

54

Неклюдова Александра

№1

96

05:50,0

55

Кряталова Ирина

№3

47

05:52,0

56

Шацкова Полина

№2

29

05:54,0

57

Сабурова Жанна

№3

65

05:58,0

58

Григорьева Вероника

№3

57

06:06,0

59

Лебедь Вероника

№3

83

06:09,0

60

Дворецкая Валерия

№3

58

06:13,0

61

Осипова Снежана

№3

49

06:14,0

62

Михеева Екатерина

№3

59

06:17,0

63

Слободина Ксения

№3

82

06:26,0

64

Щепалова Екатерина

№2

20

не участ.

 

Командное первенство

Школа, Класс

Сумма времени 10 результатов в классе

место

№2     6а

40:24,0

1

№2    5б

43:00,5

2

№1    6а

46:12,5

3

№1    5б

46:27,5

4

№1    6б

46:37,0

5

№2    5а

46:48,0

6

№1    5а

52:10,0

7

№3    6б

52:25,0

8

№2    6б

52:33,0

9

№3    5а

52:44,0

10

№3    6а

54:05,0

11

№3    5б

56:51,5

12

№3    6в

58:46,0

13

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

лицензия приложение к лицензии

ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ

спортшкола

НАШ СПОНСОР

WWW.SPBPARNIKI.RU

наш спонсор

ОПРОСЫ

Какой вид спорта Вам нравится больше?
 

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Памятные даты военной истории России

Все права защищены:ДЮСШ