ВХОД

КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ

Объявления
"Серебрянный мяч"

Итоги участия во всероссийских соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч»среди команд общеобразовательных организаций по группе  девушек 2006-2007 г. г. рождения, в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу», областной этап.

23 марта 2021 года в г. Вологдав спортивном зале ФОКа «Витязь» состоялся областной этапвсероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч»среди команд общеобразовательных организаций по группе  девушек 2006-2007 г. г. рождения, (в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу).Тотемский район представляла МБОУ «Тотемская СОШ№3». Еще оспаривали путевку на Всероссийские соревнования команды: школы Вологодского района иГрязовецкого района.

В первом матче Грязовецкий район выиграл у Вологодского со счетом 3-1. Матч между командами Грязовецкогорайона  и   г. Тотьмы был очень напряженным. Тотьмички часто вели в счете, но в концовке партий не хватало удачи в завершении атакующих действий и первые две партии проиграли, но затем они сумели переломить ход игры и выиграли 3-ю и 4-ю партии. А в пятой партии все же проиграли 15-11Далее команда г. Тотьмы играла с командой  Вологодского района, выиграв со счетом 3-0, завоевала серебряные медали.

В составе команды МБОУ «Тотемская СОШ№3» играли:

Попова Ксения (капитан команды), Силинская Анастасия. Кобышева Ульяна, Эктова Карина, Постникова Кристина. Ворошилова Полина. Лучшие игроки команды:  Попова Ксения, Силинская Анастасия.

24 марта 2021 г. в спортивном зале ФОКа «Витязь» г. Вологда состоялись всероссийские соревнования по волейболу «Серебряный мяч»среди команд общеобразовательных организаций по группе  юношей 2006-2007 г. г. рождения, (в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу»), областной. В соревнованиях приняли участие  шесть командшкол районов Вологодской области.Тотемский район представляла команда МБОУ «Тотемская СОШ№3». Игры проходили  в двух группах по круговой системе из трех партий.  Результаты игр в группах:

Группа «А»: 1 место – Череповецкий район, 2 место –Грязовецкий район, 3 место –Кичгородецкий район.

Группа «Б»: 1 место –с. Верховажье , 2 место –с. Нюксеница, 3 место –г. Тотьма.

В полуфинальной части соревнований волейболисты п. Суда Череповецкого района победили команду изс.Нюксеница, а верховажцы обыграли Юровскую школу  Грязовецкого района.

В финале команда с. Верховажьевыиграла  у череповчан со счетом 2-1.

Далее места команд распределились следующим образом: 3 место -Кичгородецкий район, 4 место - с. Нюксеница, 5, 6 места у команд Грязовецкого и Тотемского районов.

Состав команды Тотемской СОШ№3: Мараков Артем, Спасский Никита, Булатов Роман, Матонин Егор, Моськин Александр, Миськив Арсений.