ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

информационные ресурсы

«  Декабрь 2021  »
ПВСЧПСВ
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

ВХОД



КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ


Объявления
Протокол соревнований по ОФП

Протокол соревнований ОФП

 

 

Девушки 2005-06г.р.

Фамилия имя

Г.р.

Прыж.

место

Отж. 3 мин

место

60м

место

1000м

место

сумма

место

Шибалова Марина

2005

193

2

51

1

9,03

2

3.28

1

6

1

Стахив Юлия

2006

200

1

30

3

8,82

1

3.54

3

8

2

Попова Ксения

2005

190

3

41

2

9,57

3

3.37

2

10

3

 

Юноши 2005-06г.р.

Фамилия имя

Г.р.

Прыж.

место

Отж.

место

100м

место

1000м

место

сумма

место

Макаров Роман

2006

227

2

48

1

14,63

3

3.13

2

8

1

Галушкин Дмитрий

2005

242

1

40

4

14,58

2

3.20

4

11

2

Власов Антон

2006

223

3

38

5

14,07

1

3.14

3

12

3

Воробьев Иван

2006

201

7

46

3

15,11

5

3.08

1

16

4

Рычков Родион

2006

211

5

48

1

15,9

6

3.47

6

18

5

Варзин Никита

2006

217

4

20

7

14,89

4

3.25

5

20

6

Голодов Никита

2006

210

6

22

6

14,98

5

3.51

7

24

7

 

Девушки 2007-08г.р.

Фамилия имя

Г.р.

Прыж.

место

Отж.

место

60м

место

1000м

место

сумма

место

Жигалова Галина

2008

189

2

71

1

9,82

3

3.43

2

8

1

Непеина Галина

2008

180

3

34

4

9,54

1

3.34

1

9

2

Байрамова Диана

2008

200

1

52

2

9.54

1

4.10

5

9

2

Шибалова Алина

2008

172

5

44

3

10,16

5

4.02

3

16

4

Капустина Мария

2008

173

4

20

5

10,1

4

4.08

4

17

5

Крысанова Маргарита

2008

170

6

14

6

10,89

6

4.16

6

24

6

 

Юноши 2007-08г.р.

Фамилия имя

Г.р.

Прыж.

место

Отж.

место

100м

место

1000м

место

сумма

место

Трофимов Кирилл

2007

228

1

36

3

14,76

1

3.04

1

6

1

Шеменюк Ян

2008

208

2

50

1

15,9

3

3.17

2

8

2

Хоробрый Иван

2008

198

3

47

2

15,73

2

3.23

3

10

3

Полягошко Тимофей

2007

182

4

33

4

16,50

4

3.27

4

16

4

 

Девушки 2009-10г.р.

Фамилия имя

Г.р.

Прыж.

место

Отж.

место

60м

место

1000м

место

сумма

место

Карандашева Амина

2009

213

1

41

1

9,3

2

3.47

1

5

1

Брагина Майя

2010

203

2

32

2

9,08

1

3.55

2

7

2

Шкарина Кристина

2010

190

3

30

3

9,85

4

4.04

4

14

3

МомотоваВиталина

2009

190

3

15

6

9,96

5

4.00

3

17

4

Федотовская Дарья

2009

172

6

20

5

9,83

3

4.09

5

19

5

Брагина Юлия

2009

185

5

30

3

10,35

8

4.12

6

24

6

Двойнишникова Зоя

2009

169

7

7

7

10,29

7

4.42

7

28

7

Козлова Александра

2009

163

8

4

8

10,03

6

5.01

8

30

8

 

Юноши 2009-10г.р.

Фамилия имя

Г.р.

Прыж.

место

Отж.

место

60м

место

1000м

место

сумма

место

Кулаков Геннадий

2009

184

1

30

2

9,66

1

3.50

1

5

1

Шамахов Антон

2010

175

2

19

5

9,88

2

4.08

4

11

2

Вахрушев Алексей

2010

162

5

37

1

10,57

3

4.11

5

14

3

Журавлев Артем

2010

151

8

23

3

10,76

4

4.03

2

18

4

Шишебаров Роман

2010

166

3

20

4

10,80

5

4.47

8

20

5

Ермолинский Матвей

2009

165

4

15

7

11,16

7

4.07

3

21

6

Бабиков Максим

2010

153

6

16

6

10,88

6

4.27

6

24

7

Воробьев Даниил

2010

153

6

9

8

11,25

8

4.40

7

29

8

 

Девушки 2011-12г.р.

Фамилия имя

Г.р.

Прыж.

место

Отж.

место

1000м

место

сумма

место

Жирохова Дарья

2011

172

1

48

2

3.47

1

4

1

Чернышева Виктория

2012

165

3

53

1

4.13

2

6

2

Салюкова Валерия

2011

162

4

34

3

4.35

3

10

3

Фокина Александра

2011

167

2

1

6

4.47

4

12

4

Двиницкая Дарья

2011

158

5

7

5

4.57

5

15

5

Соловьева Мария

2012

140

6

22

4

-

6

16

6

 

Юноши 2011-12г.р.

Фамилия имя

Г.р.

Прыж.

место

Подтягив.

место

1000м

место

сумма

место

Баландин Артем

2012

162

1

6

2

4.20

1

4

1

Двойнишников Илья

2012

162

1

10

1

4.21

2

4

2

Меньшиков Иван

2011

159

4

4

3

4.56

4

11

3

Ильиных Дмитрий

2011

148

5

2

4

4.23

3

12

4

Сидоров Дмитрий

2011

161

3

0

5

5.06

5

13

5

Полоротов Вячеслав

2012

140

6

0

5

5.40

6

17

6

девочки 2013-14г.р.

Фамилия имя

Г.р.

Прыж.

место

Отж.

место

1000м

место

сумма

место

Муравинская Елизавета

2013

153

1

14

1

5.15

1

3

1

Юноши 2013-14г.р.

Фамилия имя

Г.р.

Прыж.

место

Подтягив.

место

1000м

место

сумма

место

Кузьминский Кирилл

2013

143

1

5

1

4.25

1

3

1

Ившуков Илья

2014

133

2

0

2

6.22

3

7

2

Старопольский Евгений

2013

120

4

0

2

5.54

2

8

3

Романов Семен

2013

131

3

0

2

6.31

4

9

4

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

лицензия приложение к лицензии

ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ

спортшкола

НАШ СПОНСОР

WWW.SPBPARNIKI.RU

наш спонсор

ОПРОСЫ

Какой вид спорта Вам нравится больше?
 

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Памятные даты военной истории России

Все права защищены:ДЮСШ