ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

информационные ресурсы

«  Апрель 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ВХОД



КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ


Объявления
Рождественская гонка-2023

Традиция меняется, но не прерывается... В очередной раз (уже в 23-ий) в рамках Кубка Вологодской области по лыжным гонкам состоялась Рождественская  гонка. В этом году она прошла в виде смешанных эстафет в трёх возрастных группах. На соревнования приехали 144 участника из четырёх команд первой группы (города Вологда и Череповец) и двенадцати команд второй группы (остальные муниципалитеты области).

Первыми в 12.00 старт приняли пятнадцать команд 2009-10г.р., на первых двух этапах бежали девушки, на третьем и четвертом - юноши. Дистанция для всех была одинаковая - 3км. Уже после второго этапа определилась группа лидеров из четырех команд - три вологодские и одна тотемская. До самого финиша они сохранили преимущество над остальными участниками - победу одержала команда ДЮСШ ЗВС-2, на втором месте ДЮСШ ЗВС-1, на третьем - Тотемская ДЮСШ-1 (Брагина Майя, Момотова Виталина, Кулаков Геннадий, Ермолинский Матвей).

В группе 2007-08 г.р.  на втором этапе с солидным преимуществом передала эстафету Коновалова Яна из команды ЗВС-1 и за оставшиеся два этапа юноши Михаил Мелентьев и Никита Левичев этот перевес только увеличили. В итоге - уверенная победа команды из Вологодской ДЮСШ ЗВС-1, второе место заняли череповчане, на третьем месте - команда ЗВС-2. Тотьмичи (Галина Жигалова, Алина Шибалова, Тимофей Полягошко, Кирилл Трофимов), после двух этапов находившиеся в в первой тройке, заняли на финише шестое место.

В старшей возрастной группе 2005-06г.р. старт в эстафете 4х5км приняли восемь команд. На передачу эстафеты второму этапу тотьмичка Марина Шибалова имела преимущество более двадцати секунд, бежавшие на втором и третьем этапах Ксения Попова и Иван Воробьев отрыв увеличили и замыкавший эстафету Роман Макаров уверенно завершил её на первом месте. Второе и третье места заняли команды ЗВС-1 и Шексны. Все призеры были награждены грамотами и медалями от центра спортивной подготовки, а победители, кроме того, призами от президента РОО "Федерация лыжных гонок Вологодской области" и депутата ЗСО области Евгения Борисовича Шулепова.

В общем итоге по сумме очков в первой группе первые три места у команд из МБУДО СШ ЗВС г.Вологды, во второй группе первое место у МБУДО "Тотемская ДЮСШ", второе заняла команда МУ "ШСШ" п.Шексна, третье - БУ ДО СМО СШ №1 "Сухона" из г. Сокол.

Сплоченная и ответственная работа местного судейского корпуса, состоящего не только из тренеров Тотемской ДЮСШ, но и из работников ФОКа, администрации района, учащихся и их родителей, а также  активная поддержка тотемского ЦРК позволили провести областные соревнования на достаточно высоком организационном уровне.

 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

лицензия приложение к лицензии

ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ

спортшкола

НАШ СПОНСОР

WWW.SPBPARNIKI.RU

наш спонсор

ОПРОСЫ

Какой вид спорта Вам нравится больше?
 

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Памятные даты военной истории России

Все права защищены:ДЮСШ