ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

информационные ресурсы

«  Март 2023  »
ПВСЧПСВ
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

ВХОД



КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ


Объявления
На лыжне - школьные спортклубы.

В рамках окружной Спартакиады школьников 22 февраля на лыжных трассах Тотемской ДЮСШ состоялись соревнования по лыжным гонкам среди команд школьных спортивных клубов (ШСК).

В четырех возрастных группах состязались команды трёх городских школ и пяти сельских. В командный зачет шли по два лучших результата в каждой возрастной группе юношей и девушек. Участники преодолевали дистанции от 1,2км до 5км классическим стилем.

Соревнования прошли организованно и в рамках действующих правил. Лучшими в своих группах стали Кокин Семен (СОШ №1) и Чернышева Виктория (СОШ №3), Ермолинский Матвей (СОШ №1) и Брагина Майя (СОШ №3), Полягошко Тимофей и Непеина Галина оба из СОШ №2), Рычков Родион (колледж) и Кулакова Анастасия (СОШ №1). В командном первенстве по старшей группе выиграл ШСК из Тотемской СОШ №1, в младшей среди городских школ лучшим стал ШСК из Тотемской СОШ №2, среди сельских школ - ШСК из Погореловской ООШ.

В этом году можно отметить возросшее техническое мастерство у некоторых спортсменов из сельских школ. Видимо, сказались  тренировки со специалистами. В то же время расположение спортивной школы в городе пока не привело к тому, чтобы команды городских ШСК были полностью скомплектованы из ребят, занимающихся в ДЮСШ. Руководителям клубов стоит активнее пользоваться этой возможностью и направлять в ДЮСШ больше учащихся.

Управление образования Тотемского муниципального округа

Окружные соревнования по лыжным гонкам среди школьных спортивных клубов

Итоговый протокол

01.03.2023г                                               г.Тотьма              гонка классическим стилем

Группа участников: юноши 2011-12 г.р.


Дистанция: 1,2 км










Старт №

Фамилия, имя

Год рождения

школа

Время старта

Время финиша

Результат

Место

Очки

1

Кокин Семен

2012

№1

0:00:30

0:05:32

05:02,0

1

1000

11

Баландин Артем

2012

№2

0:05:30

0:10:44

05:14,0

2

962

3

Варзин Дмитрий

2012

№3

0:01:30

0:06:45

05:15,0

3

959

2

Бескиер Артем

2011

№2

0:01:00

0:06:23

05:23,0

4

935

12

Сидоров Дмитрий

2011

№3

0:06:00

0:11:49

05:49,0

5

865

13

Галкин Владимир

2011

Мосеево

0:06:30

0:12:32

06:02,0

6

834

7

Розин Савелий

2012

Погор.

0:03:30

0:09:38

06:08,0

7

821

10

Маслов Антон

2011

№1

0:05:00

0:11:12

06:12,0

8

812

17

Меньшиков Иван

2011

№2лич

0:08:30

0:15:04

06:34,0

9

766

21

Двойнишников Илья

2012

№2 лич.

0:10:30

0:17:13

06:43,0

10

749

18

Королев Виталий

2012

Мосеево

0:09:00

0:15:46

06:46,0

11

744

24

Галкин Юрий

2013

Мосеево лично

0:12:00

0:18:50

06:50,0

12

737

23

Сорокин Савелий

2012

Мосеево лично

0:11:30

0:18:32

07:02,0

13

716

14

Момотов Кирилл

2011

Советский

0:07:00

0:14:02

07:02,0

14

716

20

Некрасов Артем

2012

№2 лич.

0:10:00

0:17:23

07:23,0

15

682

5

Двиницкий Сергей

2011

Советский

0:02:30

0:10:05

07:35,0

16

664

16

Беляков Матвей

2012

Погор.

0:08:00

0:15:38

07:38,0

17

659

4

Хафизов Виталий

2013

Мосеево лично

0:02:00

0:09:41

07:41,0

18

655

19

Климов Егор

2011

Советский лич

0:09:30

0:17:47

08:17,0

19

608

9

Дятлев Ярослав

2011

Юбил.

0:04:30

0:12:53

08:23,0

20

600

22

Михеев Александр

2012

Мосеево лично

0:11:00

0:20:11

09:11,0

21

548

6

Кузьминский Кирилл

2013

Текст.

0:03:00

0:12:11

09:11,0

22

548

15

Варзин Максим

2012

Текст.

0:07:30

0:17:22

09:52,0

23

510

8

Корюкин Дмитрий

2012

Калин.

0:04:00

0:15:37

11:37,0

24

433








 

 

 

 


Группа участников: девушки 2011-12 г.р.   Дистанция: 1,2 км

Старт №

Фамилия, имя

Год рождения

школа

Время старта

Время финиша

Результат

Место

Очки

33

Чернышева Виктория

2012

№3

0:14:30

0:19:53

05:23,0

1

1000

32

Салюкова Валерия

2011

№2

0:14:00

0:19:54

05:54,0

2

912

40

Фокина Александра

2011

№1

0:18:00

0:24:20

06:20,0

3

850

31

Воробьева Екатерина

2011

№1

0:13:30

0:20:01

06:31,0

4

826

44

Осовская Анастасия

2012

Текст.

0:20:04

0:27:04

07:00,0

5

769

47

Фарушева Дарина

2011

Юбил.

0:21:30

0:28:48

07:18,0

6

737

45

Власова Александра

2012

Погор.

0:20:30

0:28:09

07:39,0

7

704

49

Исаковская Анна

2011

№1 лично

0:22:30

0:30:42

08:12,0

8

657

42

Мишуринская Екатерина

2011

№3

0:19:00

0:27:18

08:18,0

9

649

48

Кулакова София

2011

№1лично

0:22:00

0:30:26

08:26,0

10

638

36

Козлова Анна

2012

Текст.

0:16:00

0:24:26

08:26,0

11

638

37

Подлужная Виталина

2012

Погор.

0:16:30

0:25:18

08:48,0

12

612

39

Осипова Анна

2011

Юбил.

0:17:32

0:26:22

08:50,0

13

609

35

Попова Дарья

2011

Советский

0:15:30

0:24:33

09:03,0

14

595

43

Смирнова Анастасиия

2012

Советский

0:19:30

0:28:42

09:12,0

15

585

41

Куканова Ксения

2012

№2

0:18:30

0:28:03

09:33,0

16

564

34

Михайлова Кристина

2013

Мосеево

0:15:00

0:25:50

10:50,0

17

497

38

Смирнова София

2011

Калин.

0:17:00

0:27:55

10:55,0

18

493

46

Смирнова Вера

2011

Калин.

0:21:00

0:33:08

12:08,0

19

444

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

Группа участников: девушки 2009-10 г.р. Дистанция: 1,7 км










Старт №

Фамилия, имя

Год рождения

школа

Время старта

Время финиша

Результат

Место

Очки

53

Брагина Майя

2010

№3

0:26:30

0:32:44

06:14,0

1

1000

60

Момотова Виталина

2009

№1

0:30:00

0:36:35

06:35,0

2

947

51

Брагина Юлия

2009

№1

0:25:30

0:33:03

07:33,0

3

826

66

Шкарина Кристина

2010

№1 лич

0:33:00

0:40:59

07:59,0

4

781

65

Муравинская Милена

2010

Юбил.

0:32:30

0:41:51

09:21,0

5

667

59

Барабанова Дарья

2009

Юбил.

0:29:30

0:39:26

09:56,0

6

628

63

Шестакова Алина

2009

Погор.

0:31:30

0:42:03

10:33,0

7

591

61

Холмогорова Дарья

2010

№2

0:30:30

0:41:33

11:03,0

8

564

55

Дубровская Эвелина

2009

Советский

0:27:30

0:38:47

11:17,0

9

552

52

Федотовская Дарья

2009

№2

0:26:00

0:37:29

11:29,0

10

543

56

Кузнецова Виктория

2010

Юбил.

0:28:00

0:39:51

11:51,0

11

526

57

Козицына Надежда

2009

Погор.

0:28:30

0:40:24

11:54,0

12

524

67

Шестакова Алина

2010

№2лично.

0:33:30

0:45:26

11:56,0

13

522

64

Коншина Александра

2009

Калин.

0:32:00

0:44:35

12:35,0

14

495

62

Андреева Влада

2010

№3

0:31:00

0:43:42

12:42,0

15

491

54

Михайлова Диана

2010

Мосеево

0:27:00

0:40:24

13:24,0

16

465

58

Червочкина Софья

2009

Калин.

0:29:05

0:42:37

13:32,0

17

461








 

 

Группа участников: юноши 2009-10 г.р.


Дистанция: 3 км

Старт №

Фамилия, имя

Год рождения

школа

Время старта

Время финиша

Результат

Место

Очки

81

Ермолинский Матвей

2009

№1

0:40:30

0:50:46

10:16,0

1

1000

88

Рычков Егор

2010

Юбил.

0:44:00

0:54:41

10:41,0

2

961

82

Кулаков Геннадий

2009

№2

0:41:00

0:52:01

11:01,0

3

932

91

Полетаев Дмитрий

2010

№3

0:45:30

1:00:55

15:25,0

4

666

83

Левинов Андрей

2010

№3

0:41:30

0:57:15

15:45,0

5

652

85

Басов Алексей

2009

Советский

0:42:30

0:58:23

15:53,0

6

646

96

Порошин Максим

2010

№3лично

0:48:00

1:03:58

15:58,0

7

643

92

Макаровский Михаил

2010

Советский

0:46:00

1:03:14

17:14,0

8

596

87

Коробцев Сергей

2009

Калин.

0:43:30

1:01:01

17:31,0

9

586

90

Гладковский Иван

2009

№2

0:45:00

1:03:33

18:33,0

10

553

94

Юрзин Семен

2010

Юбил.

0:47:00

1:06:14

19:14,0

11

534

93

Опалихин Иван

2009

Погор.

0:46:30

1:05:53

19:23,0

12

530

86

Власов Артем

2010

Погор.

0:43:00

1:03:02

20:02,0

13

512

84

Браженко Данил

2010

Советский

0:42:00

1:02:53

20:53,0

14

492

95

Трофимов Евгений

2010

№2лично

0:47:30

1:10:36

23:06,0

15

444

 

 

 

 

 

 

 










Группа участников: девушки 2007-08 г.р.



Дистанция: 3 км










Фамилия, имя

Год рождения

школа

Время старта

Время финиша

Результат

Место

Очки

102

Непеина Галина

2008

№2

0:51:00

1:02:20

11:20,0

1

1000

103

Жигалова Галина

2008

№3

0:51:30

1:03:24

11:54,0

2

952

108

Байрамова Диана

2008

№2

0:54:00

1:07:03

13:03,0

3

868

112

Скорюкова Екатерина

2008

Погор.

0:56:00

1:14:47

18:47,0

4

603

113

Королева Анастасия

2007

Мосеево

0:56:30

1:15:37

19:07,0

5

593

105

Жарова Дарья

2008

Погор.

0:52:30

1:12:46

20:16,0

6

559

101

Игнатьевская Елизавета

2007

№1

0:50:30

1:11:11

20:41,0

7

548

107

Силинская Алина

2007

№1

0:53:30

1:14:51

21:21,0

8

531

110

Михайлова Галина

2007

Мосеево

0:55:00

1:16:32

21:32,0

9

526

109

Миронова Мария

2008

№3

0:54:30

1:16:42

22:12,0

10

511

104

Падерина Виктория

2008

Мосеево

0:52:00

1:14:19

22:19,0

11

508

111

Шутимова Екатерина

2008

Калин.

0:55:30

1:21:50

26:20,0

12

430

106

Коноплева Ольга

2007

Калин.

0:53:00

1:20:52

27:52,0

13

407

 

Группа участников:девушки 2004-06 г.р.




Дистанция: 3 км










Фамилия, имя

Год рождения

школа

Время старта

Время финиша

Результат

Место

Очки

114

Кулакова Анастасия

2005

№1

0:57:00

1:15:16

18:16,0

1

1000

115

Михеичева Анастасия

2006

№2

0:57:30

1:15:49

18:19,0

2

997

117

Кулакова Любовь

2005

№1

0:58:30

1:17:22

18:52,0

3

968

119

Ряжкина Анастасия

2005

№3

0:59:30

1:18:47

19:17,0

4

947

116

Федотовская Арина

2006

№3

0:58:00

1:20:19

22:19,0

5

819

118

Попова Ксения

2006

№2

0:59:00

1:23:39

24:39,0

6

741

 

 

 

 

 

 

 



















Группа участников:юноши 2004-06 г.р.




Дистанция: 5 км










Фамилия, имя

Год рождения

школа

Время старта

Время финиша

Результат

Место

Очки

137

Рычков Родион

2006

колледж

1:08:30

1:26:37

18:07,0

1

1000

138

Варзин Никита

2006

Колледж

1:09:00

1:28:11

19:11,0

2

944

131

Галушкин Дмитрий

2005

№1

1:05:30

1:25:18

19:48,0

3

915

135

Корюкин Евгений

2006

№2

1:07:30

1:34:06

26:36,0

4

681

132

Гавриловский Никита

2006

№2

1:06:00

1:37:18

31:18,0

5

579

134

Михеичев Владимир

2005

№1

1:07:00

1:39:17

32:17,0

6

561

136

Двойнишников Михаил

2006

№3

1:08:00

1:43:03

35:03,0

7

517

133

Сергеев Егор

2006

№3

1:06:30

1:45:14

38:44,0

8

468



















Группа участников: юноши 2007-08 г.р.




Дистанция: 5 км










Фамилия, имя

Год рождения

школа

Время старта

Время финиша

Результат

Место

Очки

140

Полягошко Тимофей

2007

№2

1:10:00

1:28:52

18:52,0

1

1000

145

Савков Даниил

2007

№2

1:12:30

1:36:55

24:25,0

2

773

149

Зеленцов Арсений

2007

Мосеево

1:14:30

1:39:31

25:01,0

3

754

147

Биричев Максим

2008

Мосеево

1:13:30

1:44:54

31:24,0

4

601

141

Кулаков Роман

2007

№3

1:10:30

1:42:25

31:55,0

5

591

142

Степанов Григорий

2007

Мосеево лично

1:11:00

1:42:59

31:59,0

6

590

150

Сухопаров Владислав

2008

№2 лично

1:15:00

1:47:24

32:24,0

7

582

143

Кокшаров Владислав

2007

Советский

1:11:30

1:44:20

32:50,0

8

575

146

Елисеев Вячеслав

2008

№3

1:13:00

1:47:49

34:49,0

9

542

148

Клюшев Егор

2008

Мосеево лично

1:14:00

1:53:15

39:15,0

10

481

139

Ключинский Матвей

2008

№1

1:09:30

1:54:16

44:46,0

11

421

 

 

 

 

 

 

 

 

Командное первенство окружных соревнований по лыжным гонкам среди школьных спортивных клубов


















младшая группа


городские школы





школа

юн 2011-12

дев 2011-12

юн 2009-10

дев 2009-10

юн 2007-08

дев 2007-08

Сумма очков

место


№2

962,935

912,564

932,553

564,543

1000,773

1000,868

9606

1


№3

959,865

1000,649

666,652

1000,491

591,542

952,511

8878

2


№1

1000,812

850,826

1000

947,826

421

548,531

7761

3


 

 

сельские школы

 


Погореловская

821,659

704,612

530,512

591,524

0

603,559

6115

1


Мосеевская

834,744

497

0

465

754,601

508,593

4996

2


Советская

716,664

595,585

646,596

552

575

0

4929

3


Юбилейная

600

609,737

534,961

667,628

0

0

4736

4


Калининская

433

493,444

586

461,495

0

430,407

3749

5


Текстильщики

548, 510

638,769

0

0

0

0

2465

6












старшая группа










школа

юн 2004-06

дев 2004-06

Сумма очков

место

 

 


№1

915,561

1000,968

3444

1

 

 

 


№2

681,579

997,741

2998

2

 

 

 


№3

517,468

947,819

2751

3

 

 

 


колледж

1000,944

0

1944

4

 

 

 

 


 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

лицензия приложение к лицензии

ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ

спортшкола

НАШ СПОНСОР

WWW.SPBPARNIKI.RU

наш спонсор

ОПРОСЫ

Какой вид спорта Вам нравится больше?
 

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Памятные даты военной истории России

Все права защищены:ДЮСШ