php
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

информационные ресурсы

«  Январь 2026  »
ПВСЧПСВ
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Объявления
Первенство Северо-западного федералього округа по пляжному волейболу

20,21 июня 2023 года на волейбольных площадках ЦСиО «Комёла» Грязовецкого района состоялись соревнования  по пляжному волейболу на Первенство Северо-Западного Федерального округа среди девушек по возрастным группам 2005-2006 г.р.,  2007-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие 8 команд по старшему возрасту и 11 команд по среднему возрасту из Калининградской области (4 команды),  Архангельской области (5), республики Карелия (5), Вологодской области (5).

Вначале проводился групповой этап соревнований в каждом  возрасте по круговой системе. В своей группе Тотьма - 1 (2008г.р.) в составе Беловой Софии, Дуровой Юлии соревновались с командами  Калининграда-3 и двумя дуэтами Карелия-2 и 3, но не смогли выиграть. Перова/Погудина (Карелия -3) из их группы в итоге заняли 2-е место в первенстве СЗФО. Вторая команда Тотьмы (2008г.р.) в составе Дунаевой Лилии, Рычковой Анастасии проиграла командам Карелия-1 и г. Архангельск-1, которые затем  в итоге стали призёрами: карельские девушки выиграли Первенство СЗФО, а команда Архангельска заняла 3-е место. По итогам трёх групповых турниров  проведены игры плей-офф на выбывание. Команды, занявшие 1 и 2 места сразу выходили в 1/8 финала, а занявшие 3 и 4 места, играли за выход в 1/8 финала. Обе команды из Тотьмы не смогли пройти этот сложный отбор. Первая проиграла калининградкам -1, а вторая Карелии-3.

В старшем возрасте команда Тотьма (2006г.р.) в составе Поповой Ксении и Коньковой Александры неплохо отыграла групповой этап, а играя в 1/8 финала, достойно сыграла с командой Сулимова/Дворникова из г.Калининград, уступив со счётом 2-0 (21-12,21-16). Соперницы нашей команды отлично провели все матчи, выиграв в итоге финальный матч у г. Архангельска-1 и завоевали золотые медали и кубок. На третьем месте Карелия-2, победившая дуэт череповчанок Кумбула/Махова.

По итогам турнира тотьмички приобрели хороший соревновательный опыт, играя с сильными волейболистками  на российском уровне.


 

ДОКУМЕНТАЦИЯ

лицензия приложение к лицензии

ЭКСКУРСИЯ ПО ШКОЛЕ

спортшкола

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Памятные даты военной истории России

Все права защищены:ДЮСШ